Отношения

Как в 30 вернуть потенцию, которая была в 16?

Вот прям страдаю. И стояк есть, и девчонки нравятся, да только как вспомню... Как в 16 лет я впервые лег рядом с девушкой. Просто лег. И как меня буквально пронизывало. У меня такой стояк был, что ни на секунду не опадало. Какое там... У меня ток по всему телу был. В глазах искрило. Твердый был такой, что это пипец какой-то был. Голова кружилась. В общем не описать.

Но главное в этом то, что такая потенция - подростковая, она уносит в свои миры. Миры, где ты превозносишь женское тело в своем воображение, как нечто совершенно особое. Недосягаемое. А когда с ней соприкасаешься, то ты в раю и в аду одновременно.

Боже, как я хотел бы испытывать те ощущения вновь. И девчонок у меня до фига вокруг. Только это как-то всё спокойно воспринимается. Лежит просто девчонка рядом - могу совершенно спокойно лежать рядом и думать: ну лежим себе и лежим.

Помогите, что делать надо, чтобы вернуть всю ту романтику нереальную. Когда женское тело воспламеняет огонь, по силе равный подростковому?
А зачем? Я в свои 27 лет импотент и не парюсь
Дима Журавский
Лучший ответ
Шакиркожа Усенов уверен, это исправимо
Андрей Перепечкин Не, не импотент. Мне тоже в 27 казалось, что импотент. А вот сейчас в 30 я понимаю, что в 27 я мог бы по полтора часа трахать женщину, если бы правильно настраивался (поскольку в 29 у меня это получалось). Просто 27 - это такой возраст, когда чуть-чуть ослабевает, но ты еще не понимаешь, что это - лишь чуть-чуть. И тебе кажется, что ты всё, ослаб и ничего не можешь.

А вообще можно и в 20 облажаться, если с девушкой спокойно себя не чувствуешь и нервничаешь. Так что тут дело не в члене. А в голове. Это мозг оберегает просто от опасности, которую ты чувствуешь нутром, но не можешь понять, что это.

У меня так было в 23 с одной - вообще не встал. Даже наоборот уменьшился. Только спустя время осознал, что природа уберегла (она заразная была). А вот с другой незадолго после неё всю ночь углем
у мужчины после 30 снижается, и надо думать ещё о чём то, а не только о сексе, интересов что ли больше нет, ай помогите умираю, не стоит как надо, ещё заплачь
Павла Павлова
Андрей Перепечкин О, поверь, интересов много. Но об этом надо думать. Если закупорить мысли об этом, то и желание закупорится. А это нельзя.
К специалисту.
Юра Сон
ты еще вспомни как мамкину сиську сосал, и поностальгируй.
каждому возрасту - свои удовольствия. не дорос ты еще до зрелых годов раз в 16 мечтаешь вернуться.
Нужно влюбиться и причем невзаимно, тогда тебе она будет казать ангелом, сошедшим с небес и одновременно дьяволом, так как не подпускает к себе
есть много продуктов (народная медицына) которая поддерживает слояк хорошый - если не знаете народной мед то есть таблетки спец . это все изза закупорки вен, это все изза курения алкоголя употребления много холестерина и причей гадости
Андрей Перепечкин Так я вот не курю вообще и не пью почти никогда. Да, почитал как-то, понял, что это прежде всего:
1) Мозговой усталости. Когда много очень девчонок, то всё это притупляется. Вроде и красавицы, а че, если постоянно вижу.
2) Закупорки вен - вот это да. Притом за последние лет 6 сильно послабело именно. До этого в промежутке 16-23 года только на йооту маленькую как-то ослабело так, что всё равно мог половым гигантом оставаться. Это только мне заметно было в виде еле заметного ощущения. Я ему даже значение не придал, потому что всё равно кувалдой было. Только потом, когда это ощущение слабости после 23 начало усиливаться, я понял, что это не к добру. Как будто простата слабеет. Т. е. её напрягаешь когда, а член вроде как не хочет подниматься как прежде с её напряжением.
Левой рукой.
Лилия Шлёмина
смени бабу!
Aleksandr Hoos
тогда, правой рукой)))
Наташа Жало
Андрей Перепечкин Вот это уже норм.
ты просто не передергивай недельку другую и тоже самое будет. Тогда девушки не было ум был захвачен! а потом ты насытился женщинами и ум уже привык и уже не то, все рано или поздно познается и надоедает.
Никогда муж с такой проблемой не сталкивался, но вот знакомые положительно отзывались о этих каплях http://molottorra.ru/ принимать их нужно буквально понемногу и стоят они тоже недорого. Думаю это поможет вам в решении возникшей проблемы.
Может у тебя все хорошо, просто есть болезнь, из-за которой есть проблемы. Надо обратиться к урологу он точно все скажет. Сейчас современная медицина решает многие проблемы. Судя по вашим признакам у вас может быть эректильная дисфункция вот erektilnaia-disfunktsiia.ru которая лечиться.
Андрей Перепечкин Уролог говорил, что всё вообще зашибись. Ходил к нему.
Сам себе и ответил. Девок полно - даже голые не возбуждают. Сделай перерывчик, не встречайся ни с кем, съезди куда-нибудь, где нет девчонок - через неделю будет стоять на один вид женских коленей. Если бы парням в 16 девки давали, как они дают 30-летним, то и в 16 уже не хотелось бы ))