Отношения
Строгая мама, мне 18
Мама запретила сегодня мне гулять и не выпускает из дома, мне 18 лет, на мое : ты не имеешь право мне запрещать, отвечает, что имеет полное право. Что мне делать, это сильно меня напрягает, что ей сказать и куда обратиться ?
Позвони в полицию. Скажи, что насильно удерживают
Пока родители содержат, имеют право запрещать
сделай вид, что ты ей подчинилась и слушаешься!
Работать и съежать от мамы
Обратись к мозгам в своей голове, к совести своей, к тому, чему тебя учили хорошему. Подумай, почему тебе запрещают шарахаться по улицам? Может тебе к себе приглядеться, вместо того, чтоб на маму управу искать? И не стыдно тебе, лошадь восемнадцатилетняя, такие слова писать? Кобыла не воспитанная, больше никто.
А нечего по парням шастать!
Маму послушать надо.
"ты не имеешь право мне запрещать"....во как. Я бы такую дочь из окна выбросил. С любого этажа. Серьезно.
Пузо притащишь, маманя потом расхлёбывать будет.
Не имеет право, применяй силу физическую и заяви в прокуратуру, в суде отсуди имущество.
Пока живешь с предками, так и будут наезжать и держать в ежовых рукавицах, не ты первая не ты последняя учись терпеть прощать и любить, не строй из себя жертву это нормально с ее стороны, она должна оберегать чтоб ты не шлялась
слушаться мамку. подлизаться если ты хитрая, вырваться из плена сможешь.
Мама за тебя волнуется, хочет уберечь! Не нужно ей грубить и права качать. 18 лет? Работу найди, жильё сними. Прояви свою самостоятельность
Небось мама тебя до сих пор содержит, хоть и не обязана это делать.
Пока живёшь не в своём доме правила не ты устанавливаешь так что ничего не поделать
Начать работать, купить квартиру