Отношения

Каким образом ты привык вычеркивать людей из личной жизни?

Генше Генше
Вычеркиваю тех, кто сам этого хочет.
Андрей Пестерев
Лучший ответ
смысла нет в привычке ...легче не впускать
Росчерком пера, раз, и нет человека!
Их не так много было.
не подпускаю ближе, чем того хотелось бы)
Alla Kostenko
Не стараюсь это делать... все люди хороши... только кто-то очень говнистый, а кому-то леща хочется дать))))
Плохих людей игнорирую навсегда
Вычеркиваю после явной подлости и таких очень мало, а с мелками стараюсь держаться на расстоянии и не проявляю дружбу с такими,
Быстро, без слез, безжалостно
Вася Гашпар
Просто перестают с ним общаться, как -будто его и не было для меня не когда..
Без Драм. Без вторых шансов. Без сожаления.
Штука в том, что ещё древние (нет, не укры) индейцы, говорили:
«Лошадь сдохла – слезь».
Не обманывай себя тем, что она когда-то выздоровеет, встанет и вы как ни в чём не бывало снова поскачете встречать рассвет. Нет, не выздоровеет. не встанет. ну потому что бл"ть понимаешь - она сдохла! копыта отбросила! всё, нет её, мёртвая! мертвее просто не бывает. и если тебе интересно то, за все время существования лошадей, не одной дохлой лошади, так и не удалось попить из колодца самостоятельно. так что давай, приятель, хорони её уже, скажи что-нибудь на прощание, и уходи (да куда ты её снова за собой тащишь?! без неё уходи). но всегда помни, эту свою дохлую лошадь.
Молчанием