Отношения
Говорят что скандал нужен женщине как глоток воздуха...)... А как думаете... почему?)))
ПМС )))
Ольга Литвиненко
настроения.... Рыжик)))
Елена Позихайло
нет такого. это выдумка западных врачей-феминисток!
давайте лучше помолчим ))
Валентина Медведкова
Привет, Стройняшка!!!)))
Только если накипело)
ПОТОМУ ЧТО ОН ЭРОТИКУ ПОКАЗЫВАЕТ- целый день на диване в трусах лежит!
-и еще естъ один диагно3: недоебание. - это оч. раздражает женщин!!!
Скучно, заняться нечем.
- Дорогой, дай твой телефон. А то мой разрядился.
по попе....))))
Ну отрицаловку надо как то выплескивать?))
Чтобы, чувствовать себя полноценной женщиной. Без эмоций и страстей женщины вянут.
Ольга Литвиненко
с каждым днём всё больше удивляюсь... читая тебя))
Это только не совсем адекватным. Я бы на месте мужика послала бы за истерики.
Эмоций не хватает...
выплескивают не услышанные слова любви и прочих приятностей)))
Скандал вполне можно заменить сексом.
Елена Позихайло
не в коем случае!!! это положительное подкрепление!
Вылить все негативные мысли
моя мама отвечает, что совершенно не нужен.
Да ну нафиг! Скандал нужен ей только потому, чтобы показать перед другими людьми взрослой! Не более. А "взрослой" в кавычках! Если говорить более открытым текстом. То скандал такой женщине нужен только для того, чтобы свои грехи оставить себе, а не покаяться. Почему православные женщины не ругаются и они нормальные? Верь больше психологии и психологическим книгам! Они тебя и не тому научат "хорошему"!Они тебя научат даже, как поклоняться гороскопам и верить гороскопам. Хотя все знают, что все звёзды не изучены, и предсказывать по звёздам глупо! А ты смотришь утром гороскоп и счастлива как девочка которой подарили конфетку!) Смешно! Вот мне смешно! Если другим не смешно, то мне на всех плевать! Можешь мне не верить даже!