Отношения

Как снова полюбить себя?

После болезненного расставания с дорогим человеком?Он очень обидел сделал очень больно...
посмотрись в зеркало.... наговори себе красивых слов....
Игорь Пяткин
Лучший ответ
Ни один мужчина не стоит слёз женщины!!! То, что не понравилось одному, другого будет приводить в восторг! Выше голову и будь счастлива!.
Посмотри на свои отношения со стороны и себя в них И кому хуже от того что расстались
это жизнь и каждый через это прошел! но разлюбливать себя не надо было. когда девушка себя не любит, ее не любят мужчины
А ты пойми такую вещь: Он был не твоим. Вот и все. И это расставание зависело не от тебя. Просто он тебе не пара. А сама ты хорошая девушка и прекрасный человек и я уверен пройдет совсем немного времени и ты снова встретишь и полюбишь кого-нибудь, кто возможно будет во много раз лучше того, бывшего. Главное держи нос по ветру. И запомни еще вот что: себя, нужно любить в первую очередь. Для себя ты должна жить и быть красивой и умной и обоятельной и пр. И тогда другие тебя безусловно полюбят.
Марина Пышко
Любить себя надо всегда, но не жалеть! Обидели-прости, сделали больно-не мсти, К людям возвращаются их же поступки и слова, иногда ещё более жесткие и болезненные. Ушел, значит так надо. значит не тебе он предначертан судьбой, не нам спорить с Богом. Счастье обязательно будет, оно уже есть, даже в том, что ты сейчас можешь начать жить заново! Удачи!
купи новеньких вещичек.... набери ванночку, выпей кофейку....
Борис Рочев
А не надо себя любить, надо чтобы тебя полюбили.
Nina Dann
Оцени себя объективно
значит дорог он был только тебе... а ты ему.. не совсем... просто попробуй переждать.... время на самом деле лечит... хотя под час очень медленно...
сделай шоппинг, сходи в спа салон, смотри в зеркало и говори, что ты самая-самая лучшая.... и наконец забудь того кто сделал тебе больно....
для начала если хочется поплакать, поплачь. зайди в душ, смой с себя все отрицательное, а на утро подойди к зеркалу, улыбнись себе, наведи макияж, вспомни насколько тебя ценят твои друзья и дорогие тебе люди. подумай на что ты способна, чего ты добилась, и я уверена, ты себя оценишь по максимуму, главное знать, что ты умница!!!! и верить в то, что у тебя все удачно сложиться в будущем.