Отношения
зачем мужчина удаляет разом 24 друзей из200 в одноклассниках? что у него в голове ?
депрессия
чистит тех с кем не общается
а что в голове у бабы, которую интересует подобное? это его ЛИЧНОЕ дело кого добавлять или удалять и тебя это не должно волновать
и вообще это его могли удалить из друзей разом 24 человека, а не он их
поумнел чуток
это его жена видимо пароль к аккаунту мужа подобрала. и проводит зачистку
Я бы спросила, зачем ему столько "друзей"?
всех утырков в помойку....
Просто чистит контакты. Удаляет тех с кем не общается. Обычное дело.
Я половину всех удалил и в черный список занёс, катитесь, что называется
Удалил не нужных. Я часто у себя чистку провожу в вк.
Охренеть, 24 друга . Друг должен быть один . Остальные все товарищи . Или просто знакомые . Вот у меня друг самый лучший, он за меня и в огонь и в воду и мне для него вообще ничего не жалко .Это Я, мой родной и любимый .
Лол, мусор вынес.
...ВЕСНА... МАЙ....
По ко чану ..урочка почемучка (муж спит на правом боку, это к чему? чешется левая сторона, это знак? Ногти слоятся, это дурной знак? я съела ведро мяса с картошкой, это полезно? я видела паука, это к деньгам ?..)наверное ему надоели эти .абские причитания в одноклассниках (как солить огурцы /как стирать шторы /готовим пятки к лету /я знаю 99способов чистки золота и серебра /продам чудодейственное средство от всех болезней / как найти богатого и красивого мужчину /
Потому что насовал всякой шушеры по пьяни, а теперь протрезвел