Отношения

Вы примите на квартиру своего родственника, на время его учёбы в вашем городе ?

Как показала практика, родственники в семье родственников не приживаются. Сестра подкидывала брату свою дочь на время учебы, несмотря на то что у сестры с братом были всегда идеальные отношения, с племяницей они разосрались так, что у его жены кондрашка началась и приступы эпилепсии. А она такие фортели выкидывала, что не приведи Господь таких родственников у себя дома.
Айдын ..............
Лучший ответ
ни за что, был опыт, родственники всю плешь проели, у меня свои дети есть, чужих не надо
Алена Ищук
Принимала. теперь ни за что!
Burusov Igor
Только на год, чтобы осмотрелся.
Вера Черных
Кулубеков Данияр Ты очень щедрая, Оля)
Щас!
Вова *****
Viktori @@@ щазззззззззззз)
Родственники идут нах!
На время вступительных экзаменов - да. А там пусть в общагу оформляется. Доставлять беспокойство студент будет так и так - по молодости. Он не виноват. Предоставление ему жилья - вопрос взаимоотношений с его родителями. Надо им внушить, что воспитание самостоятельности - их проблема, а не ваша
Елена Куленко
Ну уж нет, особенно если это какой-нибудь дальний, пусть сам карабкается
Edo !!
Нет у меня таких родственников с которыми мог бы жить. Не терплю дома посторонних людей.
Аркадий Зюзин
А сколько заплатят?
Если заочно учится, то на время самой пусть живет.
никогда
На пару месяцев, не больше. Потом пусть идет на съемное жилье. А ко мне - только в гости по выходным.
Ольга Колина
Смотря какая квартира и какие отношения с родственником, и каков он сам родственник....
ни за что! нагада они нужны рты лишнии! самим жрать нечего :D