Отношения

Что делать,если устал от жизни???

...
Мария Евсеева
Межсезонная депрессия, все пройдет )))))))))

*** ***
Ее глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.

С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.

Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.

И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.
Нигара Валишева
Лучший ответ
это пройдёт, главное, чтобы она не отвечала Вам тем-же.
Начать всё с начала. Получится, главное в это поверить.
Анна Чижевская
Отдохни. Съезди прогуляйся, зайди кафе и сешь всё, что хочется, потом в кино и домой спать. Утром всё пройдет.
аналогичьным вопросом терзаюсь.. но ответ пока не знаю
ляг поспи и все пройдет)
Ну и что в таком случае делать? Забиться в самый дальний угол и от души нареветься. Вспомнить все свои несчастья и беды.. . Сколько же вынесли эти хрупкие плечики, которые сейчас едва подрагивают от слез! ? Ты конечно же не заметишь, как настанет утро.
Ты, совершенно вымотавшаяся и пустая, дотянешься рукой до компа и включишь САМУЮ КЛАССНУЮ ПЕСНЮ В МИРЕ. для меня это почему-то Doors Down "Here without you", только "срабатывает" раза с 10-15 Потом ты просто встанешь и откроешь окно.
И когда ВЕТЕР, ворвавшийся в твою одинокую комнату, подсушит твои слезы, когда он задиристо разметает на твоем столе все Gothic-рисунки, взметнет твою юбку - ты конечно придержишь ее - ты просто поднимешь голову и невольно улыбнешься. И тебе вдруг станет так безразлично-хорошо, ­ светло и весело, что все выплаканные тобой обиды и печали уйдут сами собой! Ты ведь такая милая и симпатичная, и сегодня ты обязательно будешь лучше всех. И пусть они гадают, почему у тебя темные круги под глазами, но такое беспечное настроение, какого не было еще никогда!
Живи и радуйся тому, что живешь, что можешь ловит руками это солнце и смеяться ему в лицо, дарить прохожим и ловить от них разноцветные улыбки, можешь скатиться вниз по лестнице, чуть не сбив соседку, и умчаться гулять до утра; можешь брызгать лазурной морской водой ему в лицо, а он будет в шутку сердиться и притворится, что собрался уйти. Когда обернется - ты сделаешь вид, что не замечаешь его. Он подойдет к тебе сзади, обнимет и нежно поцелует в плечо. И тогда, стоя лицом к синему морю, в его крепких объятьях, ты поймешь: ты - САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, и вы всегда будете вместе, как это солнце с небом, и никогда не расстанетесь.
-даже из-за глупой депрессии!!! !
Alik Zarylykov