Отношения

Все мужчины изменяют женам? Как вы думаете?

А я не такой, я не такой, я не такой!
Они все такие, а я не такой, я не такой!
Елена Зеленкова
Лучший ответ
Алексей Азаматов )))) поговори мне еще)
Процент изменяющих в браке мужчин не превышает 16%, женщин 8%. Так что проблема очень сильно раздута.
Изменяют только мужички с маленькими писями и кучей комплексов, которым нужно постоянно самоутверждаться. ЧМОШНИКИ короче, которым в молодости не давали.
Полноценным мужчинам изменять нужны нет: в молодости нагулялись+ценят семью+банально лень тратить время и деньги на шлюх.
Про поголовные измены распространяют слухи те же чмошники + брошенки. Не так обидно осознавать, что муж - чмo, когда - "всежеизменяют"
Dariha Mavlyanova
мои рассуждения просты: мужчины тоже люди. и у кого то преобладают человеческие качества, а не животные инстинкты
только те, у которых плохие жены
Jamilya Jasmin
Азиз Баяубаев нет, далеко не всегда
без исключения, рано или поздно
ДА ))) и в том что есть верные мужчины меня не убедит ни одна дамочка ))) а тем более мужик )))
Думаю не все
Valentina Chatkina
Да. 99.9% не защищаю нас но увы это заложено природой в нас. Но могу успокоить тебя, все они изменяют с женщинами ...а значит.... ну поняла. .
Валерий Юров
Азиз Баяубаев бл*ть !!!что за чушь ты несешь !!!какие н*х 99,9 ?? ты фактические исключаешь что любовь существует! ты фактически говоришь этим что счастливых семей не существует !( хотя они есть )
Не все.
Юлия Битюкова
Некоторые не попадаются, поэтому можно утверждать, что не все....
Я не изменяю . Значит не все .
Я не думаю, я изменяю.
Сергей Колунин
Вот тебе зачем это знать?
Если ты кому то из своих мужчин изменяла, то и с тобой так же поступят, что посеешь, собственно..
Berdax Saparov когда сами мужчины изменяют они про "что посеешь" себе не говорят))
не все, но процент велик ...есть те кто просто боится изменять, есть у которых обостренно чувства долга перед супругой, есть просто такие которым не то что с кем то но и с женой неохото = хотя и наоборот бывает
я думаю почти все, но многие при этом жен любят))
Которых знаю. Все.