Отношения
тактика "чем меньше мы любим, тем больше нравимся" работает, кто знает? а то я лузер в отношениях с девушками
пру на пролом без тормозов и этим вызываю раздражение, решил почитать научной литературы, чтоб не быть навязчивым
Надо знать когда переть а когда отпустить ситуацию. Если вы слишком навязчивый то девушка скорее всего от вас устанет быстро. Нужно быть настойчивым но не пересекать границ личного пространства очень часто.
Это значит- не докучай, женщина выбирает! Мужчина себя может только предложить к выбору и вот теперь она знает о твоём существовании, но решать ей. По крайней мере так у арийских народов, где ценится свобода воли.
Да почему же... Работает, ты больше скучаешь и волнуешься за человека.
Но мы с парнем уже год встречаемся, видимся каждый день, как муж с женой)) Интерес не пропадает, так как мы не переписываемся после того, как уходим. Только договариваемся о встрече)
переть напролом - нормальная мужская тактика, только если лицом вышел и мышцы есть и за душой не самая последняя зарплата.
Понимаете, нужно быть не сильно настойчивым, но и давать понять, что вы интересуетесь, и не чтобы это был так явно, не нужно прям переть как бык на красное.
Переть напролом и т. д.. это ну не очень, вы должны заинтересовать девушку как собеседник, если вы хотите чтобы она вас воспринимала как человека, а не зверя бешенного.
Тактика- " Чем меньше, тем легче...." работает только если успел сильно заинтересовать.
В обычной жизни, самая лучшая тактика, если находится общее дело или занятие. Но тогда есть риск узнать, что вы абсолютно чужие. Даже предпочтение в чтении книг или музыке может быстро развести в стороны.