Отношения

Что это значит? Сегодня услышала выражение "развести на доброту"? Вас разводили?

Алла Сехина
Для меня эта фраза переводится как "пользоваться чужой добротой, оставаясь при этом дерьмом".
Было дело.
Максим Гаврилюк
Лучший ответ
БОЛЬШИНСТВО СЧИТАЮТ, ЧТО ДОБРОТА- ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ХОРОШО !!!И КАК УЧИЛ ИИСУС - УДАРИЛИ ПО ОДНОЙ ЩЕКЕ, ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ, НО У ДОБРОТЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ОБРАТНАЯ СТОРОНА- ЗЛО, ДА-ДА ИМЕННО ЗЛО, ДЕЛАЯ ДОБРО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ЭТО РАЗВРАЩАЕТ, СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ДОБРО И БУДЬ УВЕРЕН, ОН НЕПРЕМЕННО ВЕРНЁТСЯ ЗА ДОБАВКОЙ, А КОГДА ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЕМУ БЕЗВОЗМЕЗДНО ДАВАТЬ ЭТО ДОБРО, ТЫ ТУТ ЖЕ СТАНЕШЬ САМЫМ ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ И НЕ СМОТРЯ НА 99 ДОБРЫХ ДЕЛ, ДОСТАТОЧНО БУДЕТ ОДНОГО РАЗА ОТКАЗАТЬ В ДОБРЕ И ТЫ УЖЕ СВОЛОЧЬ !!!НО САМОЕ НЕЛЕПОЕ ТО, ЧТО ПОПРОСИВ В ЗАМЕН ОТ ТОГО, КОМУ ТЫ ДЕЛАЛ ДОБРО ВЗАИМНОСТИ, ТЕБЯ ТУТ ЖЕ ОБВИНЯТ В КОРЫСТИ
Нурболат /
Николай Кошкарев вы можете не орать, а?
Ну в этом вся суть нищенства и попрошайничества. Это их отработанный алгоритм действий.
И наверное нет людей, которых так не разводили. В большинстве своем люди добры, просто каждый по своему. Настоящий аферист должен быть хорошим психологом, чтобы понять как именно воспользоваться вашей добротой.
Ханна Кашимбар
Это манипуляция " я маленькая беззащитная самочка " помогите понести мою сумкууу ((("
Мужчины, запомните!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Я не проверял
Ольга Долгая
нет
были попытки, на голову садятся делов то, cбрасиваю как ненужный мусор.