Отношения
я свободна!!!!Так круто!!!!Что для вас свобода?! Тяжкое бремя жизни,или вы всё таки по жизни любите быть одиночками?
Свобода-это хорошо, ответственности не перед кем нет... Удобно и всё такое, но мне пусто, когда сердце не любит, я люблю любить))
быть свободным - значит быть вольным в своих действиях и решениях! а одиночка - это человек который не может действовать в команде, не уживается с людьми или не может и не хочет найти к ним подход! )) так что не нужно путать эти понятия! ) можно быть свободным и при этом иметь семью и 10 любовниц, а можно быть одиночкой и несвободным!
Я по жизни одиночка и свобода для меня все
Лишь потеряв всё, человек становится полностью свободным...
Один говорит другу: недавно узнал, что я стал импотентом... .
Ну, и как?
Ты знаешь - столько проблем сразу исчезло!!!!
Ну, и как?
Такое восхищение в Вашем вопросе, как будто после 10 лет строгого режима выпустили :-)
тоже свободен. Не бремя, не круто, просто нормально и спокойно.
Я тоже свободна.. только не знаю настолько ли это круто, что надо радоваться... свобода тоже бывает разной...
свобода - это класно, но ...
женщина без мужа как рыба без велосипеда - глупо? зато весело: -)
За свободу!
у меня не было такой радости что я свободна, тоесть не сразу одумалась после того как меня кинули!
Свобода это всё, но главное не увлекаться ею;)
По настоящему свободен тогда, когда сердце свободно!