Отношения
А надо ли вообще заводить семью?
Я очень разочарована в мужском поле, меня бросали, не перезванивали после свиданий, при мне обращали внимание на других девушек. Я так наелась этим, что не хочу никаких знакомств, не хочу вновь травмировать свою душу. Мне скоро 28, и я думаю, что проживу жизнь в одиночестве.
Не теряйте надежды. не думайте, что только с вами происходит описанное. Но "однажды ты проснёшься и поймёшь, что всё на свете за любовь отдашь ты, и никуда от счастья не уйдешь..." Несмотря ни на что, храните в себе позитив, не сдавайтесь. Лучше такая установка - как будет, так и будет, но я буду пытаться найти своего мужчину.
кто подаст стакан воды в старости?
Евгения Голубицкая
да никто сейчас не подает, дети только ждут нашей смерти, чтоб квартиру освободила
Пилот летит. колдун колдует
говорят что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят.... вот эти десятые тёлки для общего пользования... им семья ни к чему
Семья - это то, на что способна и лучше приспособлена женщина. Вам надо обсудить со мной .
нахнадо...
Жди до 45 лет.
Не нах не надо семью заводить. Не заводи семью
Либо вам везет на таких мужчин, либо вы сама тот еще подарок) А семья нужна, как ни крути
лучше всего сходить в церковь и попросить мужа. желаю тебе Счастья.
Не теряй надежды. Видать все предыдущие были не в твоем вкусе. А если найдешь кого хочешь, так держись за него и не обращай внимания на такие мелочи как обращение внимания на других девушек. Борись.
западаешь не на тех, потом страдаешь. Есть много парней, которые бы девушку возносили до небес всю жизнь, но вы их и не замечаете, а любите тех, кто сам себя норм любит.
Милая ничего никто никому не должен. Плохо в одиночестве? Найдешь ты еще свое счастье. Хорошо? Значит будь свободна.
я не знаю как кратко ответить на Ваш вопрос. Могу сказать определенно как себя настроите, так и будет.... Мысли материальны, страхи тоже. Отпустите страхи и смело шагайте вперед!!!!