Познакомился и встречаюсь 2й месяц с шикарной девушкой, чтобы вы понимали, девушка одна из лучших и востребованных фотомоделей в городе.
Гуляем вечером, из-за угла дома выходит человек 10-12, в кепарях, в трениках, с семками. Классика.
Подходят к нам, вслух офигевают от внешности моей дамы, после чего начинается, что то типо:
-"О братан шикарная у тебя соска и сиськи и задница..." (в этот же момент начинают её пытаться, те что поближе, к себе за талию притянуть, за попу взять, грудь пощупать)
-"Слушай, а дай попользоваться? - да не ссы, вернём под утро, довольную, можешь потом год её не тра*ать" Самое поганое, что было даже не похоже, что подвыпившие, а значит отморозки полные. Я хоть самбо и занимался, но толпу я не раскидаю, и рёбра свои мне жалко. Пытаюсь им сказать, что не надо перед девушкой вот этого всего, зачем им это, на что мне советуют резко и грубо "умолкнуть", и что такую "королеву" они никуда не отпустят, пока каждый тут с ней не кончит. Это продолжалось минут 10, пока один не предложил пойти уже выпить наконец. Так и разошлись на том, что они из наших кошельков всю наличку забрали, уходя каждый дополнительно полапал мою спутницу и наконец ушли.
После такого я конечно буду покупать травматический пистолет и разрешение на него. Но всё же, что делать в такой ситуации, когда либо быдло покалечит меня если я буду сопротивляться и всё равно получит своё, а в глазах девушки я как мужик уже не буду защитником и стеной (пусть она всё понимает, но это так), либо я буду молчать в тряпочку и всё равно они получат своё.
Как себя вести с этим быдлом?
Отношения
Что делать когда гопники пристают к девушке когда я с ней гуляю?
Ну вообще при мне было, что когда гуляешь с девушкой, гопота тебя не должна трогать, а когда например проводил и один идёшь тогда можно и наехать..
Пы. сы. а поступил ты как терпила, если честно
..записки школоты. Ужас :)
С этим в наше время ничего поделать нельзя, хотя подобное у нас случалось во все времена. Наверное, надо избегать сомнительных, опасных мест...
Рудольф Елисеев
шли вдоль автобана, они вышли из-за угла, в 5 метрах от нас оказались мгновенно, тут никуда не денешься
В полицию обращаться надо, чтобы как минимум эти грабители по улицам больше не разгуливали.
Вообще, с нашими законами самооборона недопустима, за неё сам же обороняющийся и сядет, если выживет. Чтобы вы не сделали, окажетесь в проигрыше. Если достанете травмат и начнёте стрелять, то вас же посадят. Если с голыми руками на толпу переть, то покалечат или убьют. Тут вариант или бежать, что с девушкой сделать проблематично, или постараться свести конфликт к минимальным последствиям, в которых расставание с наличностью сущая мелочь, ибо лечение и тем более адвокат стоят очень дорого.
Если бы мы жили в утопии, то я бы сказал, что надо пробиваться во власть, менять законы, разрешать самооборону любыми средствами, разрешать гражданам владеть огнестрельным оружием и пускать его в ход в подобных ситуациях. Тогда таких ситуаций будет меньше, ибо когда люди знают, что их за подобное могут пристрелить, пусть даже если и они будут вооружены, то уже в большинстве случаев поостерегутся совершать преступления.
Но поскольку мы живём в реальном мире, то остаётся только вариант не гулять по ночам.
Балжан Жанибекова
Хорошо, вы разрешите самооборону, но что делать с людьми, которыми правят эмоции?
Уж лучше быть побитым, чем унижаться и убегать.
хочешь заступиться, выбирай - тюрьма или кладбище. без вариантов.
Балжан Жанибекова
Вот так вот и опускаются люди, вроде вас, и других за собой тянут.
А если бы вашу даму так же оскорбили?
вообще приставать к пацану, когда он гуляет с девушкой дескать не по понятиям. если тебя крепят можно братву напрячь
Рудольф Елисеев
отморозки же
Нож, для самообороны.
Зачем тебе девушка, если заступиться не можешь за её честь?
Александр Черемшанов
А если можит?
Не гуляй по ночам
гуляй в другом месте .если знаешь что не справишься и не защитишь в случае чего! или лучше на хате время проводите, если с безопасностью и гопотой у вас полный швах
Менять девушку)) ахах
София Левченко
К приличным не будут приставать гопники!
Ужасная ситуация. Бывала в роли такой девушки (только не на столько красивой, как ты описываешь)) в подобной ситуации. С одной стороны понимаю, что драка - вообще не вариант, с другой - такое неприятное ощущение, что тебя даже защитить не могут.. Бывало, что приходилось резко разворачиваться и быстрым шагом уходить от таких компаний.
Может носить с собой электрошокер, пока травмат не получил?)
Рудольф Елисеев
Носи с собой шокер.
Рудольф Елисеев
ну тресну я одного, а дальше что, нож в спину? пинок под рёбра? и всё
Игорь Богатырёв
Одного тресни, первого кто подойдет. Если не подействует, то второго. Они как курицы, одна получила, все разбежались. Бить лучше в горло или лицо.