Отношения

Как сказать мужчине что хочешь замуж ?

Вместе три года, не заметно как стали жить вместе, я не предпочитаю гражданский брак, и я съехала . Мне 25 ему 38, у него было три брака с продолжительность по три два месяца . Он говорит что не хочет жениться потому что опять приведёт к разводу, он хочет детей, а я хочу семью детей итд. Как правильно по корректней ему сказать что хочу семью детей, осли он ближайшее время не собирается на мне женится то давай Пока . Сегодня с ним ужинаем хочу подготовить речь.
Записывай: Антагонизируя на поверхности общего, ты являешь собой ни что иное, как симбиозную аттракцию субапрополюсных эмоций со стороны электората, который аннигилирует индивидуальную самонедостаточность, приобретая самоконцептуально определившуюся реальность! Избежать которую проще всего в браке. (Лучше не читать, а заучить)
Женя Куликова
Лучший ответ
напиши ему записку.
Дмитрий Шангин
Тебе ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ говорят, что ты НЕ НУЖНА. А ты ещё чего-то там думаешь. Тупенькая ты...
Ярослав Гураль
25 лет а мозгов нет.
Ты сейчас сама портишь с ним отношения, из за ерунды съехала, у человека 3 брака за спиной а ты давишь своей глупостью.
Ставить ультиматумы в отношениях крайне не правильно.
Если он тебя пошлет на три буквы, правильно сделает.
Baigon Nurmaxanov
Так и скажи, что тоже хочешь детей, но в браке.
И что матерью одиночкой, даже формально быть не хочешь... вот и всё
Так и сказать. Только с аргументами
ЗАГС вас не сделает счастливее. Он то знает.
И речи не нужны.
Вы его просто не любите.
При рождении ребёнка он вписывается в его и ваш паспорт. Брак здесь совершенно не при чем. Миллионы так живут. В любви.
Мария Тетерина
А почему он в браке так мало был 2-3 месяца? Не лет, а месяцев. Что там такого ужасного должно было произойти, чтобы сразу развесить? При этом это произошло не один раз, а целых 3 раза. Один раз такое может быть, но не три же!!
Какой-то это очень странный тип. Я бы на твоем месте побоялся иметь от него детей - он сбежит, а ты будешь матерью одиночкой и мужа найти будет сложнее. Кроме того разница в возрасте у вас довольно большая.
это совсем не кандидат на роль мужа и, уж тем более, на роль отца. по целому ряду причин.
Атам Мустафаев
Жанна Полох По каким рядом причин ?