Отношения

Все ли мужчины после 40 изменяют?

Говорят есть кризис среднего возраста. Вы с ним сталкивались? Как он проваляется? А если нет ещё семьи после 40, то в чем выражается кризис? Интересно, поделитесь опытом
А женщины? Да и кризис среднего возраста не обязательно про измену. Просто происходит какая-то переоценка ценностей. Одни справляются с этим, другие пускаются во всетяжкие. Найдите и посмотрите фильм "История про нас". Шедевр. В главных ролях Брюс Уиллис и Мишель Пфайфер
Андрей Мареев
Лучший ответ
Александр Кудряшов Да вот я и спросила в самом вопросе, что пусть не и измена, а что вообще происходит у мужчин в кризис. Хочется понять их. Фильм посмотрю, спасибо большое !
Есть кризис мозгов. Не все.
Виталий Пуха
Кто до 40-ка изменял, тот и после будет..
Нормально все, если по уму))
тупее вопроса ещё не встречал!!!
Да вот так и проВАЛЯется. На диване. Классная опечатка по Фрейду ))
в росгосстат обращайся, а здесь только домыслы!
Все мужчины, увы полигамны ( по своей физиологии), особенно в молодом возрасте, поэтому уже к 35 имеют проблемы с потенцией, поскольку ресурсы организма - не безграничны поэтому после 40 пытаются всеми способами доказать себе и окружающим свою значимость и повысить либидо ( часто используя партнерш, намного моложе себя) для повышения оценки статуса (!)
Это называется предынфарктный кобелизм
А)
Авдей ))
Михаил Колупаев хахахахаха! надо записать...
Если ты ему надоешь - он тебе и в 20 изменит. А потом еще и пошлет подальше.
Александр Кудряшов Мне сам кризис интересен. Есть кризис у детей одного года, трёх лет, 7 лет, а вот кризис у мужчин после 40 тож говорят, но интересно у кого как, не обязательно измена, но что именно происходит
Они и раньше изменяют, если есть возможность. Кризис начинается примерно в 30 лет
Я еще не сталкивалась, но кризис есть. Это последняя попытка оставить наследников. У женщин кризис в 35 (около того).
ничто не вечно. не изменяют, а сравнивают)))). и вообще, хорош тот ключ, что подходит к любым замкам. Плох тот замок, к которому подходят любые ключи.))
Юрий Сиитов
все относительно!
R,
Roman ,,,,,,,
Все зависит от мужчины..
У каждого свои принципы, желания и поведение
Nadya Kirina
Нет, не все. Не все хотят и не все могут.
У моего мужа бывшая жена (ей за 40) сама пошла гулять от него. Он на развод подал. Вот мы женились, детей родили, никто не изменяет.
Только твой
Александр Кудряшов Моему далеко до 40. Просто интересно
Обычно, нет.
Я вообще неопороченный девственник-извращенец =)))
Swetl@nk@ Swetl@nk@
Нет, не все