Отношения
Раздражает совместное проживание. Как быть?
Придраться к нему, не к чему, но меня раздражает его присутствие. Планируем жить вместе, а недавно ночевали несколько дней... и это было для меня пыткой. Его присутствие меня бесит. Походу я привыкла находится одна и мне комфортно жить одной. Я ему высказалась, как есть, а он говорит что это от непривычки, что жить одной скучно и что я привыкну со временем. После его сов мне легче не стало. Я уверена, что жить с кем-то меня будет нервировать постоянно. В его присутствии я не могу нормально делать банальные вещи, даже если он в другой комнате у меня не получается сосредоточиться на чем-то. Что делать, подскажите ?
Скорее всего, ты его просто не любишь, потому что когда любишь, то готов жить чуть ли не как сиамский близнец, и если с неприятными тебе людьми тебе тяжело даже в 1 комнате находиться, то с любимым можно и на 1 м квадратном жить и быть счастливой. Скорее всего, тебя в нем что-то бесит, и это отнюдь не любовь. Ну, есть еще вариант, что у тебя серьезныеп роблемы с нервами, что вообще все в принципе тебя раздражает и бесит, тогда тебе пора сходить к невропатологу, проверить, ну, или к эндокринологу, глядишь, у тебя какие-нибудь проблемы со здоровьем. Но в таком случае, тебя должен бесить не только он, но и еще много чего. С такими проблемами, определенно, какой бы причина ни была, ничего у тебя не получится с этим парнем, причем если проблема в тебе, то и другой тоже будет тебя бесить. Может, еще у тебя какие-нибудь загонки и комплексы, типа нельзя жить вместе до свадьбы, и, вроде, ты согласилась, но внутри ты не приемлишь эту ситуацию, поэтому пытаешься всеми силами не допустить этого. Может, у тебя просто страх свадьбы, страх семьи, и он так выражается, что ты разрушаешь сама отношения, чтобы не довести их до семьи. Если так, то тебе к психологу. То, что у тебя не все в порядке-это однозначно, вопрос лишь в какой сфере: либо банально парень не твой, либо проблемы со здоровьем физическим, либо проблемы с психологическим здоровьем. Если ничего не делать со своим здоровьем, то чем дальше, тем хуже будет и сложнее что-либо изменить, поэтому лучше сходи пройди обследование у невропатолога и эндокринолога, сдай анализы на гормоны, если у тебя проблемы с гормонами, то это может даже к бесплодию привести, так что с этим не шутят. Займись своим здоровьем, а если анализы в норме, то тебе дорога к психологу, разбираться, что же у тебя за загонки такие.
семейная жизнь не для тебя
Ну и кто Вас заставить сможет жить совместно? Живите одна.
Жить нужно с любимыми.
Расходится!
А как ты при нём гадить будешь? Ты об этом думала? Срочно вали нах.
Комплексы у тебя