Отношения
Что нужно знать девственнику о сексе? Чтобы не было неловких ситуаций Боюсь позора и т. д.
Неловких ситуаций и неудач в жизни все равно не избежать. Кто их так боится, возникают комплексы и неудачи будут следовать одна за другой. Поэтому, пойми, нелььзя бояться неудач. Нужно принять, что не все сразу получается. Внутренне заранее прими этот позор, это не такая большая проблема, посмеетесь потом вместе, что у вас там первые разы что-то не получалось (а может все и получится хорошо). В принципе, дело это нехитрое, конечно, нужен некоторый опыт все равно, но это только со временем придет. По-другому никак. Единственное, что тебе посоветую - можешь заранее потренироваться надевать презерватив. А то можешь там долго его надевать и не той стороной).
Arstan Duishoev
А позы там и т. д. само пойдет или надо запомнить?
только это
.

Что если будешь на этот счёт париться, то может не встать...
Ппц ведь после такого позора ты можешь смело наложить на себя руки... Жизнь это школа... Так что расслабься. Ни один экзамен не даст тебе гарантии прожить эту школу дважды. Многие были девственниками/цами и многие учатся этому ныне. Ты - не один на миллион.)))
Для начала надо хорошенько узнать, - а что это такое Секс! набрать несколько мнений и либо принять одно из них, любо все отвергнуть! - найти золотую середину, а уж потом Думать, что там может произойти неловкого! - станешь!?
ничего
почитай книжки в интернете
Изучи женскую физиологию, эрогенные зоны, ну и то как правильно просовывать, чтоб не навредить лишний раз... порно посмотри, если совсем сложно, по аналогии проводи. Успехов тебе )
Arstan Duishoev
Ну тип там позы и т. д., как обычно? Учат или порно смотрят и запоминают, или само идёт? (Глупый вопрос)
задираешь юбку ей мешок на голову срываешь трусы и вставляешь в любую дырку лучше какая пониже и все )