Отношения
Если со мной поступили по свински то почему я не должна отвечать тем же ???
очень даже и должна!! ! ви ви ви
Не стоит этого делать!! !
Все им вернется сполна!
Вы никому ничего не должны! Просто решите, кем хотите быть: свиньей или собой.
всех прощать устанешь. око за око..
Это путь в никуда ...
Будьте выше них....
Вы хотите, чтобы мы Вам дали разрешение на это? :)
Почему не должна? Должна... Они это заслужили!
так не будьте и вы свиней
это зависит от вашего характера, от того, как вас воспитали
А чем вы тогда будете лучше их?
Зачем же опускаться до их уровня???
не знаю, что там у вас случилось, но я давно подумываю облить кого-то зеленкой))))
потому что не нужно опускаться до того уровня, как тот человек, который повел с вами так. Мы должны людьми оставаться, а не вставлять друг - другу палки в колеса.
сделайте такой же поступок, и будете равны и удовлетворены
если мы будем уподобляться __то тем самым будем унижать сами себя))) )
зуб за зуб, я так считаю, в наше время неответиш темже сядут на шею
А зачем уподобляться таким людям???? Надо быть выше этого свинства! И тот кто поступил по свински, а вы в ответ нет, поймет на сколько вы превосходите его.
Свиньям - свинячью жизнь! ПОступите с ними как свиньи того заслуживают.
это дело совести, либо опускайся до их уровня
Читай библию .
Пункт первый.
Сделали фингал под правым глазом, подставь левый! Так будет лучше :) Для симетрии так сказать %) ( сам придумал )
Пункт первый.
Ты же не свинья