Отношения

Если со мной поступили по свински то почему я не должна отвечать тем же ???

Aruna Sergazina
очень даже и должна!! ! ви ви ви
Арсений Мешков
Лучший ответ
Не стоит этого делать!! !
Все им вернется сполна!
Асет Сериков
Вы никому ничего не должны! Просто решите, кем хотите быть: свиньей или собой.
Игорь Гриценко
всех прощать устанешь. око за око..
Это путь в никуда ...
Анна Тупович
Будьте выше них....
Вы хотите, чтобы мы Вам дали разрешение на это? :)
Елена Поткина
Почему не должна? Должна... Они это заслужили!
Sergei L.
так не будьте и вы свиней
это зависит от вашего характера, от того, как вас воспитали
А чем вы тогда будете лучше их?
Зачем же опускаться до их уровня???
не знаю, что там у вас случилось, но я давно подумываю облить кого-то зеленкой))))
Константин
потому что не нужно опускаться до того уровня, как тот человек, который повел с вами так. Мы должны людьми оставаться, а не вставлять друг - другу палки в колеса.
Misa Purcel
сделайте такой же поступок, и будете равны и удовлетворены
если мы будем уподобляться __то тем самым будем унижать сами себя))) )
Валерий Попов
зуб за зуб, я так считаю, в наше время неответиш темже сядут на шею
Е*
Ерлан **//**
А зачем уподобляться таким людям???? Надо быть выше этого свинства! И тот кто поступил по свински, а вы в ответ нет, поймет на сколько вы превосходите его.
Свиньям - свинячью жизнь! ПОступите с ними как свиньи того заслуживают.
это дело совести, либо опускайся до их уровня
Читай библию .
Пункт первый.
Сделали фингал под правым глазом, подставь левый! Так будет лучше :) Для симетрии так сказать %) ( сам придумал )
Anna Murashova
Ты же не свинья