Отношения

Посоветуйте противозачаточные Мне 18, противозачаточные. Их продают без рецепта же?

всё что попало принимать нельзя. недавно, недели 2-3 назад в и -нете писали, одна девушка 18 лет в С-Петербурге из-за этого померла.
http://doctorpiter.ru/articles/17985/
http://gazeta.a42.ru/lenta/news/v-peterburge-devushka-umerla-iz-za-nepravilnoj-postanovki-di
Xxx Xxx
Лучший ответ
подбирает врач
воздержание
Линдинет.
презик. минимум. побочки.
Ира Злагоднюк
Уроки учи)))
Лисий Хвост
Ирина Галиченкова Выучила свое уже)
Добрый день.

Противозачаточные подобной группы оказывают сильное негативное влияние на гормональный фон, по той простой причине, что это яд, который подавляет естественные гормональные функции организма. Гормональный сбой в свою очередь ведёт к тому что у человека начинают неестественным образом расти разные части тела, либо в ширь либо в высь. Нарушение гормонального фона приводит к аутоимунным реакциям организма, последствиями могут быть сахарный диабет, нарушение функций щитовидной железы, панкриотит, цироз печени, нарушение функции почек, нарушение функциональности костной и хрящевой ткани - артроз, артрит и т. д. Кроме того данный вид контрацепции имеет абортивные свойства, т. е. если зарождение детки произошло все-таки, то действие этого яда направленным действием не даёт прикрепиться ребёнку к матке и ребёнок погибает. Принимая эти таблетки Вы можете стать убийцей своего малыша. Аборт это не выход, это начало проблем. Не принимайте этот яд пожалуйста.

А ещё безопаснее всего заключить брак с Вашим другом, а если он не готов, то это значит он не готов брать на себя ни какую ответственность, это значит он может Вас бросить в любой момент. Тогда и подумайте стоит ли тратить на него время своей жизни, ведь тратя время Вы теряете шансы встретить достойного человека.
Ремня тебе надо!
Вова 0_0
Ирина Галиченкова Почему же? потому что я не хочу детей и не хочу чтобы он был не желанным?
В большинстве случаев гормональная контрацепция приводит к отторжению уже оплодотворенного плода, т. е. к убийству зачатого ребенка. Одумайтесь.
давай я тебе вагину своим сифозным языком вылижу ты тогда уж точно не родишь