Отношения
Можно но ли парня сексом наказать тоесть без секса оставить
Он тебя тогда вообще оставит)
к психотерапевту сегодня же
Не пришла ты ночью
Не пришла ты днем...
Думаешь, мы дрочим?
Мы других ебем.
(Роберт Рождественский)
Не пришла ты днем...
Думаешь, мы дрочим?
Мы других ебем.
(Роберт Рождественский)
Какие еще манипуляшки придумаешь? А если он тебя без секса оставит, налево побежишь? Мол, внимание тебе не уделяет?
Игорь Минаков
Да так и поступит, а потом еще попытается вернутся, но шлюх обычно не принимают мужчины, ну если конечно это не бабораб-алень.
Можно. Но нужно ещё очень постараться поссорить его с конкуренткой по имени Дуня.
Можно. Правда, если парень в адеквате, пошлёт тебя куда подальше. И прав будет.
Можно, меня наказали, сейчас у меня новая более красивая и умная девушка :)
А сама тоже голодная ходить будешь? Или где-то в тихоря под'ядаться?
Алтын Омирбеккызы
Под'ядаться будет - к бабке не ходи. Шмары - они такие.
Индеец
Она мазохистка)
Не стоит, это будет восприниматься как манипуляция. Однако если ты просто не хочешь, ну совсем подавлена, то скажи, что мол так и так. Хотя тут тоже отдельный вопрос. Вообще тут вопрос индивидуален ситуации. К примеру если он тебе прям испортил настроение и потом сразу ломиться на секс, то ты же не будешь к сексу предрасположена. Но в целом сами ситуации лучше не обманывать, это определяет качество отношений. С одной стороны есть ситуации, когда он должен понять твои желания и уступить, с другой, когда ты его и уступить. И др...
Если же ты начинаешь блокировать или ограничивать желания с целью манипулирования, то о чём здесь говорить...
Найдёт другую, которая такой хуйнёй страдать не будет) Себя смотри не накажи))))
Это глупо, этим ты только охладишь отношения!
Просто дай ему прямо понять что он делает что-то не так