Беременеют после оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом.
Яйцеклетка созревает в утробе женщины. Сперматозоиды содержатся в мужском семени. Как семя может проникнуть в утробу женщины?! Посредством полового акта (мужчина вводит в лоно женщины пенис и доводит себя до оргазма. И её).
А чтобы женщина забеременела, необходимо, чтобы семя попало хотя бы на раскрывшуюся шейку матки. Шейка матки раскрывается при оргазме у женщины.
То есть чтобы забеременеть нужно не только заняться сексом, но ещё чтобы оба достигли оргазма одновременно.
Отношения
HELP!!! может ли девушка забеременеть от себя без мужчины?
Просто съела на НГ много, вот живот и раздулся.
Если она Дева Мария....
может, если спьяни нашла сперму и засунула в себя
Нет.
сейчас это можно...
Теоретически да, если яйцеклетка начнет делиться, но практически вряд ли.
не может
Да. Кoнечнo. Если она с другой планеты.
Я вам настоятельно рекомендую, ознакомиться, с такой занимательной, наукoй как анатомия человека.
Только если она овощь
нет
Разве что от духа святого. Но пока таких пророчеств не было
Если речь идет об искусственном оплодотворении, то да, сейчас медицина способна на это. Девушке нужно будет приобрести донорскую сперму и донорскую же яйцеклетку, а потом провести ЭКО-процедуру. Если не знаете где именно ищутся донорские яйцеклетки, то советую зайти на сайт http://agency-ivf.ru
Можно и без помощи мужчины стать отличной молодой мамой.
Никто никогда не беременел без мужского семени, "непорочных зачатий" не бывает .
Вообще да
если она сама себя ублажала пальцем от этого еще никто не беременел.