Отношения

Что вас заставило жениться? Вы же так не хотели. И даже вовсе не планировали)

Василий Бабак
Ничего не заставило. Как был холост с рождения так до сих пор холост в 35.
Колька Филатов
Лучший ответ
Не планировал но пришлось !
Меня обманули) Говорили будет ещё лучше))
Жумабек Ибраев
Познакомились, почувствовал что дышать не могу без неё,через две недели оформили брак. Вот прошло 45 лет с того времени. Взрослых четверо детей, 8 внуков. Живем в покое и радости. Слава Богу и здоровье пока не подводит
Она после свадьбы обещала купить мне ааааааааавтрмобиль!
.сейчас время другое.. либо ты приходишь видишь побеждаешь.. либо убегай сразу.. настоящий мужчина не должен терпеть отказа.. если он решил ..что она будет его то только так.
Купил машину - женился. через год продал машину - развёлся....
Я именно хочу и планирую!
Не могу сказать, что не хотел, но точно не планировал так скоро. Дело случая... Встретились, там история смешная, на третий день предложил встречаться, через две недели поженились, так и живем уже три года душа в душу) Хороший случай, однако! А ведь и не думал, что кого-то встречу, на работу шел, а тут чудо такое свалилось. Причем в прямом смысле.
так вечно в какое-нибудь го6но вступаю (
Виктория Стюф
если бы заставили... ведь нет
Наверное дети которые будут .Истинное счастья .Любящая жена которая будет рядом всегда, детишки которые будут радовать .Ради этого стоит женится что бы увидеть все прелести .Рано ли поздно ты должен будешь позврослеть
Jelena Ljahhova