Отношения

Как понять логику девушки? Не пойму

Встречались два года шесть месяцев, в итоге последние месяца два начались ссоры вечные. Я якобы ору на неё, оскорбляю, вечно выясняю отношения и провожу допросы всяко разные. Вот любила меня реально, это было видно, все говорили что она любит меня, и я сам это знал. Но тут как гром среди ясного неба. Чуть какой нибудь конфликт, сразу расставание. Не может мол так, надоели ей эти нервы. Ну ок. В итоге расстались и не общались пол месяца, написал первый ей я и практически выпрашивал вернуться, потому что люблю. Она ни в какую, говорит ты мне больно делаешь уходи, я люблю тебя но у нас ничего не получится. Говорит чтобы я нашёл другую и забыл ее уже наконец. Что за дерьмо у неё в бошке творится? Раньше она любую бы загрызла за меня, а сейчас так легко отдаёт и говорит что типо любит, а ведёт себя абсолютно иначе. Куча разговоров было после ссоры, а она ни в какую не хочет. Но типо любит. Бред какой то. Объясните мне, в чем дело? Ей 18 лет
2 года 6 месяцев
дальше даже не имеет смысла читать
и факт 18 лет
ты думаешь у тебя что
в 18 лет будет вечная любовь? до гроба?
самому не смешно?
ты свой вопрос заскринь, и посмотри на него через 2-3 года
и поймешь всю нелепость ситуации
целиком
Татьяна Тельнова
Лучший ответ
Наталья Пафик +5 и лучший ответ сегодняшнего вечера
Есть один критерий, если человеку с тобой ХУЖЕ чем без тебя, -он уйдёт как бы ни любил. Все эти ссоры- выяснения, они же не улетучиваются без следа, они оседают на самое дно души как осадок в стакане. И не растворяются. Или растворяются, но очень медленно. И стоит очередной раз "взбаламутить" душу, очередным выяснениями отношений всё это всплывёт, -где новое, где старое не разобрать, муть сплошная, дышать нечем. ОСТАВЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ. Пусть уляжется само. А там уж и видно будет лучше ли без тебя или же с тобой. "Поговорить"- лишь добавить этой мути.
Волк 894894
Другого нашла а как стобой расстаться не знает, вот так и делает ищет повод и не более отпусти её восвояси.
Aibek Asulbekov
Лет 9 назад были отношения с одной на протяжении года. Под конец это ужас что было, не лучше чем у тебя. Как оказалось она уже с другим по телефону общалась, я случайно увидел переписку в смс (на тот момент только смс были, инет не был так развит). В конце концов разбежались. И вас ждет та же участь. С другой барышней год в гражданском жил, и весь этот год я не знал о существовании ее парня, который сидел на зоне. Вот так вот, вот как верить этим бабам? Твоя полюбас что-то не договаривает)
Наталья Пафик прочтите Учебник для мужчин
Никому влюбленные люди не нравятся, запомни это раз и навсегда. Всем нужны недоступные, ты ведь сам к ней тянешься, потому, что она недоступная для тебя стала и чем больше будешь тянутся, тем меньше будет интереса в ее глазах. Эти рефлексы у нас с детства, вот например игрушку берет ребенок и если ее не трогать, то она ему надоест и он быстро забудет про нее, а если отобрать, то тут начнется истерика, так вот любовь это детская истерика помноженная на многие годы пропаганды этой игрушки со всех каналов, в большинстве песен, в обществе, это самая популярная игрушка, которая по сути очень проста. Этот рефлекс даже у собак есть, ты бежишь на стаю собак, они от тебя убегают, а ты убегаешь, они за тобой бегут. Так вот если хочешь, чтобы тебя любили почаще убегай, пропадай, ничего не объясняй, всегда выбирай где тебе интереснее, решил на рыбалку, уехал на рыбалку и даже не предупредил и вот тогда ты будешь интересным и любимым мужчиной. А меня тоже бросали, но я давно эту фишку с любовью понял, поэтому иногда специально надоевшим женщинам говорю, что я их люблю, чтобы они поскорее меня бросили, правда не всегда помогает, видимо от меня разит самоуверенностью и пох.. змом :)
Из моего опыта,, поверь он большой,, бабы после ссоры и раставания помнят только все плохое, пока была с тобой, хорошее они забывают напрочь... у них так мозги устроены... но как только ты находишь другую бабу... их почему то начинает корежить.. звонки, намеки какието.. то отдай то что я забыла у тебя на квартире... но никогда не признается что была не права) Они живут в другом измерении и по непонятным для нас правилам (мужиков).. так что смирись, и ищи другую.. поссорились... третью и. т. д. ну их нах)
Наталья Пафик Я щас Скрипача вспомнил )
Так якобы или не якобы? То что она говорит
Елена Марьюк
Наталья Пафик какая разница ?
Елена Марьюк Ну он пишет и не понятно из вопроса врет она или правду говорит
Надоел ты ей просто, а в глаза стесняется сказать... а может даже и боится.
Патрик дело говорит)