Отношения
Рассказать ли правду?
Был близкий друг (общались месяцев 7) с которым хорошо общались, гуляли, ходили в кино, был с ним и интим, 2 недели назад прекратила наше общение так как появились к нему совсем не дружеские чувства, поставила везде его в чс, на днях зашла к нему в друзья кто был в онлайн увидела просто симпатичную девушку зашла к ней на страничку, у нее много фото с ним где целуются, в кино и. т. д. (только его лицо везде закрыто смайликами, узнала его по одежде, не говорите что совпадение на всех фотках одежда в которой был и со мной) ну в общем поняла что его девушка и встречаются они уже месяца 3, но ко мне он все это время продолжал ездить, писал, звонил. Так вот рассказать ли его девушке об этом? (есть вся переписка с самого начала) это не месть, просто жаль девушку видно что она в него влюблена, а он засранец!
В чужой огород со своей капустой. Жизнь расставит всё по местам.
Как понял вам на него далеко, вот и оставьте его.... ps.
"Ну как же, я должна рассказать правду"
Правда не всегда бывает полезна.
"Ну как же, я должна рассказать правду"
Правда не всегда бывает полезна.
Да, обязательно расскажи.
Поговорите с ним о ваших отношениях, затем сделаете вывод.
Конечно же нет. Аргументы выше написали люди
почему это он засранец... Охаживает двух, трех девок... парень молод, здоровье позволяет. Он что.... тебе клялся в вечной любви и подали заявление в ЗАГС? Если ты лохушка, так и нечего на парня пенять))) Вполне может быть что и та девка у него не одна, при чем она может быть в курсе что он и тебя потрахивал))))
Я бы рассказала. А то эти козлы-изменщики привыкли что им все с рук сходит. Вот будет ему уроком.
Поговорить неплохо бы, но поверит ли она тебе? Он же скажет что ты бывшая и мстишь ему. Так что вряд ли это ей поможет.
Какие измены!? Он что вам муж?
Естественно расскажи! Иначе он разобъет ей сердце, а так вы можетес ней придумать план мести и этому гаду приподать урок.
Расскажи, я бы рассказала. Нефиг покрывать измены.
Никогда и ничего ей не рассказывайте. Если у них не сложатся отношения, пусть лучше они сами будут этому виной. Иначе винить будут вас.
А я думал это жена его была, а так если не жена то не знаю - тебе видней что делать. Хочешь рассказывай а хочешь - нет.