Отношения

айайай... какие все кровожадные... разве нельзя словами все решить?) слова иногда даже больше ранят, чем физическая сила

Наталья Natali
Да ладно ? ))
Посчитаем, скольких убили слова, и скольких физическая сила ? ))
А рыбы - жабрами дышат..)))... это тоже не честно, вы же так не умеете ))

Ну а чё б и не убить, если можешь это сделать и от ответственности уйти ? )
Вы же словами убиваете )) Мужик слабый ? )) Ну так и вы не ломайтесь под ударами кулаков и пинками ног...))
.. Женя..
Лучший ответ
Вот именно что больше, чем некоторые женщины и владеют в совершенстве. Как будто курсы специальные закончили...
Илья Лобанов
У меня одно жизненное наблюдение есть. Я вот очень мягкий человек (наверное, даже слишком - девушкам я кажусь, наверное, бесхребетным), но я действительно никогда не поднимал и вряд ли подниму руку на девушку. Но как оказалось, они выбирают часто более агрессивных мужчин, которые и с ними ведут себя более нагло и могут и вмазать иногда.
Юльча Юльча
руками то наверняка)
Айнур Ахатова
ну да ранил словом и в нос дал кулаком :)
а надо обязательно ранить, унизить, "опустить", чтобы не высовывалась?
есть даже такой сексуальный изыск - пси-садизм) там одни только слова)
можно пустить все орудия в бой)))
Любой может обидеть слабого, но только слабый хочет это сделать...
Indira Alzhanova
слова - вода)
а мы хотим чтоб ты лапочка была..))
а треснешь и у вас сразу мозги на место встают)
бей бабу молотом - баба будет золотом)).. старая народная русская поговорка.. не с проста ведь взялась такая народная мудрость))
Чо кто то хочет тебе морду набить?