Отношения
когда хочется кричать от обиды,что делать
Если это произошло в общественном месте, т. е. плакать нельзя ни в коем случае, то в этот самый момент подумай о чем-то любимом, о чем-то самом хорошем, что было с тобой или что любишь. Помогает, во всяком случае обида отступает на какой-то момент. Ну, а уж когда останешься наедине с собой, то можно и покричать, и по плакать. Нужно учиться сдерживать себя, воспитывать себя самому, иногда это необходимо. Ситуации бывают разные по жизни, что делать.
очень хороший вопрос, но у меня нет на него ответа, в противном случае моя жизнь была бы куда легче и безмятежнее. а так . увы.... в таких ситуациях я просто загоняю себя в тупик, из которого потом сложно искать выход...
Лучше покричать, психологи советуют, грушу можно помутузить!
взять себя в руки и послать все нах.. ! лечь спать а завтра все лутше будет!
Кричать или не кричать? Это зависит от того, кто тебя услышит. И услышат ли?
кто тя обидил лапусечка?)
конечно не сдерживай себя.... Кричи, плачь.
покричи на чужих людей, но не в коем случаи не на своих близких, а тем более родственников! а лучше займись делом. почитай умную книжку.
покричи
так покричи! уйди подальше и наорись вдоволь, до хрипоты. помогает!
КРИЧИ !!!
Может легче станет? =))))))))
а вообще... нужно подумтаь.. и постаратсья понять в чём-же заключается беда=)
Может легче станет? =))))))))