Отношения

хочу родить малыша и живу ради этого и терплю жмота и негодяя-нормально?

он крайний жмот, всегда жмотится, даже продукты которые покупает он прячет, считает счетчик воды, ни разу не приглошал ни в кафе никуда-но мее нужен малыш а ждать когда замуж позовут долго, мне 28 лет. и пора рожать-
И как, интересно, вы собираетесь жить с ребёнком и с этим жмотом? Расходы на детей большие... Ну, будете без памперсов, вручную пеленки стирать, если ещё ему воды будет не жалко и манную кашу варить, вместо детского питания... Какая-то недальновидность (
Бакытжан Орынбеков
Лучший ответ
Алиса В Зазеркалье Ну принцев всех разобрали уже) остались только такие, я звезд с неба не хватаю, и главное чтобы был малыш могу и потерпеть такого)
. Все неправильно в Вашем решении. Но это Ваше решение.
Что бы забеременеть можно было и нежадного найти)
Айша Барко
Алиса В Зазеркалье Всех поинцев разобрали, есть такая пословийа)
Айша Барко Я не говорю о принцах. Их вообще нет, как Вы уже поняли.
Без отца росла? извини
Ужас какой
Бегите
Ненормально, если конечно вы тоже его стоите..
Это крайне ненормально. Придётся соглашаться "бабы-дуры".
А ты, сама, транжира? Может он не жмот, а экономный?
Собираешь манатки, уёбываешь от этого "мужика", ищешь себе нормального мужчину, который готов содержать семью. ИМЕННО СОДЕРЖАТЬ! Хочешь рожать - рожай, но только потом не ной, что денег на содержания нет, ребёнок в такой семье будет расти неполноценным. Думай не о своей потребности в плане рождения ребёнка. Думай о будущем своего ребёнка, и сможешь ли ты его воспитать грамотным и образованным человеком? Или ты хочешь просто выплюнуть на свет будущий биомусор, а потом забить на это и ныть???
Решай сама, а не лезь с такими вопросами в интернет. Если ты так делаешь, значит у тебя своей башки на плечах нет, и ты не способна думать здраво.
Просто выворачивает от такого отношения и вопросов, аля: "А КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ??? МОЖЕТ НА ЭТОТ ЧЛЕН ПРИСЕСТЬ? ИЛИ НА ЭТОТ?". Фу блядь.
Алиса В Зазеркалье Что за бред вы написали? я звезд с неба не хватаю, принцев не ищу, богатых тоже. как другие
и вы хотите чтобы потом ребёнок жил с этим жмотом?
ненормально
Не нормально, жмотиться он будет и на ребенка. Оно вам надо? Как вы с таким мужчиной собираетесь ребенка растить? Нужен ребенок, так лучше от донора зачать donorskaia-sperma-kriobank.ru и растить потом самой, тем более вы сами понимаете что тот кто есть вам не пара.