Отношения

Хочу большой и чистой любви, а не сомнительных личностей

Beksultan Oshakbaev
сударыня, двигатель эмоций- " я хочу " ...интерес - это положительный эмоциональный процесс и это очень хорошо ...но! воображать это значит от сут ство вать ..т. е нет присутствия настоящего момента, ваше " персональное сейчас " не вместе с желаемым объектом ..вам надо думать, как воплотить фантом мысли в действительность, поэтому одних эмоций и желания мало, нужны действия ..что вы сделали для приближения к своей цели? сударыня, поймите смысловую нагрузку " что сделали ? " ,а не " что подумали ?" ..нужны рациональные и эффективные способности к устройству "технических" вопросов в своей жизни, обеспечением своей жизнедеятельности и организацией жизненного пути в целом... включите " отвагу сердца " ,вызов ..как таковой, когда человек готов к "вызову" ..который несёт в себе взаимодействие с желаемым …избавьтесь от страха ..страха быть отверженной ..и вам становится страшно предпринять конкретные шаги в сторону желаемого.. а это есть причина достаточной для промедления в желанных действиях.. вы репрессируете свои чувства и не считаетесь с ними, как затем так же поступаете и с чувствами других …потому что оказываетесь не способной обойти те препятствия, что они чинят вам.... ну смелее, сударыня, кто не знает в какую гавань он плывёт, для того нет попутного ветра ...
Александр Сотников
Лучший ответ
Приходи как стемнеет на сеновал...
Андрей Са
..☺☺

....(( БОЛЬШОЙЙ !! и ЧИСъТЫЙ *??☺☺
Alex B
С удовольствием познакомлюсь с симпатичной женщиной для создания серьезных отношений... ( По выходным)
Дарья ...
Я тоже. Но любви все никак не дождаться, а сомнительные личности так соблазнительны... что можно иногда и поддаться их соблазну...)
Самые тупые вопросы что здесь встречал, так это у тебя и еще одной ожп, хотя ты наверное и есть она. С таким интеллектом далеко не пойдешь.
Ермек Касимов
рулетка + мыло твой верный друг)
Не бывает. Все личности сомнительны. Даже твоя.
кароче тебе нужен большои тогда говори дрес я выезжаю 22 см
Приезжай в город Саратов встречу!
Miss Independent
Вадим Швец У вас там много девушек говорят)
это надо заслужить!