Отношения
То чувство когда расстаптали как тряпку... Правильно я думаю?
Когда то с девушкой общались, начали встречаться, затем расстались по её инициативе по причине отсутствия чувств у неё ко мне. Мы с ней не общались из за этого года 4,именно из за этой причины, что я не смог с ней остаться друзьями, хотя она хотела общаться по дружбе чисто. тут сама нашла меня спустя 4 года. начали общаться, её мужчина её избил, как сказала мне она и ушла от него. позже сказала мне прости, но к тебе нет чувств, ну не появились. прошлый раз было именно так. а у меня уже успело за этот месяц общения с ней всё перевернуться внутри. лучше бы и не объявлялась она. ну хоть бухать не иду как в прошлый раз. почему так в жизни? и сейчас еще честно признается что не хочет терять друга, тобишь меня, я в а*уе. А то мне так нормально, нравится быть другом. Отказать быть другом. Сейчас мне 31,ей 28.
Да пошли они, эти бабы.
Так ты и есть тряпка.
Meruert Tashimbetova
А ну быстро назад в стойло
да чпокай её по дружески. раз нормальной нет, чего паришься
возьми тоже ей наебень. это будет справедливо. видимо тот чувак поумнее тебя оказался
по моему она эгоист. ебет тебе мозги и видимо ей это нравится.
сложно что то сказать. в моей жизни всё на много проще - если ничего не светит, просто выбрасываю из головы. несколько дней и всё. внутри больше не болит.
по сути она манипулировала вами эта технология называется " рассеивание горя " ,ты обладаешь многими добродетелями, но аналитики нет, на самом деле ты хочешь поверить в сказку, как хотят верить дети в толстяка Карлсона.... но надо! восстановить статус кво ! :))) поэтому нужна другая стратегия поведения, применяй такие приёмы, как "оборвать на половине фразы " с комментом с безразличными нотами в голосе - мне это не интересно ..мне некогда ...ты знаешь, давай в другой раз ..p.s когда она заметит это и спросит - что случилось ? ,ответь честно - ты знаешь у меня были другие ожидания, но я понимаю, что сердце не скатерть - перед каждым не расстелишь ...и я хочу закончить "возраст иллюзий " ,так что "останемся друзьями " для меня это контрольный выстрел в сердце ..выводы делай сама ...и всё уходи, пусть подумает, может быть она "попробует " другие варианты по отношению к тебе
Максим Гогу
вообщем я ушел. сказал ей всё что считаю и ушел
Конец белым людям, мужики в бабах чувства начали искать. Женщины гормонально не стабильные, но когда уже мужчины начинают скакать от их поведения... Да, в столько лет не понимать этого...
Максим Гогу
с удовольствием бы, только родители научили не бить слабый пол. она в частном доме живет и держит своих любимых уточек в сарае. думаю может задавить ей этот сарай.
Быть другом это чисто поговорить или она спит с тобой? Если второе то что тебе мешает) будь другом.
Девушка сама не знает что она хочет. С такими надо по наглее. Если ничего не получается выбрасывай из сердца и не переживай. Не твоё.
Бери её.она, когда пришла-была согласна, не воспользовался моментом-уважаю, но теперь то можно, -а то достанется долбообу какому-то.
Максим Гогу
уже поздно.
дебил ты пацана, если он пацан невозможно растоптать, тем более бабе.. ну значит тряпка ты и есть
В 31 год задавать такие вопросы.
Meruert Tashimbetova
А что такое? Человек вообще может задавать вопросы и выражать мнение. Законом не запрещено
Это мужская доля. Это испытание на прочность. Главное не сломаться. Бухать - не выход. Она ведь не чужой тебе человек. Просто помоги ей иной раз советом, поддержи ее. Короче будь мужиком. Веди себя с ней благородно. Я так понимаю серьезных отношений у тебя с ней нет сейчас, т. е. вы не встречаетесь. У тебя просто к ней привязанность. Познакомся с нормальной девушкой. Ну в общем дело твоё, ты лучше знаешь её.
Максим Гогу
я ушел
Забудь про неё и не вспоминай больше
Читаю подобные истории и думаю, "как же хорошо, что я уродец, и мне не грозит подобный гемор.".
Вы правы, в том, что вас "растоптали" и продолжают "топтать".
Если вы страдаете от этого, то просто прекратите общение. Пересильте себя. Если же это сложно для вас, и она все никак не отстанет, то предложите ей секс. Без обязательств. Она либо согласится и вы получите своё, либо откажется и тогда вы больше не увидитесь.
Самое главное, перестанете чувствовать себя "тряпкой".
Максим Гогу
сказал ей всё что считаю. и я ушел вообщем. сказал что бы не появлялась в моей жизни.
Помню, как мне Конфуций сказал :- кто смотрит в прошлое, тот тормоз
ну будь ей другом, несколько раз в месяц - пока лучше не найдёшь))))
Пошли ее да поскорее реально тряпка чтоли где твоя гордость