Отношения
Парикмахер сказала что я дешевка и себя не люблю.. нормально? как реагировать?...
Пошла в салон к своему парикмахеру.. обслуживаюсь у нее года полтора... Она мне -Смотрю вы ко мне каждый раз в новых часах приходите?... я говорю да!.. я любитель.... Она мне-но по цене я вижу они у вас гдето рублей так тысяча или две.. значит вы себя не любите и вы Дешевка!... Как выяснилось она купила себе дорогие часы три дня назад которые у нее всего вторые по жизни ..и отметилась так сказать.... я от наглости такой дара речи решилось... скажите помойму я буду действительно дешевкой если еще раз в этом салоне появлюсь? Я ей говорю меня цена Цацок не интересует.. Она мне Вы- говорите как ЗЕчка!.. Тут я вообще упала.... Люди это вообще что?.. мне 35 высшее образование.. повода не давала.... ей 40 где то...
Хороший повод покалякать с администратором салона на предмет воспитанности их персонала..
Да. У меня нет слов ((( Может, у неё высокая температура была?
Подумаешь, овечка Вам похвалилась косвенно своими часами, стоит ли расстраиваться)
У мещанского сословия (а парикмахерши к нему обычно относятся) встречают по одежде и часам.
Отнеситесь к ней, как к ребёнку. Но если сильно напрягает, ищите ателье для принцесс (будет дороже)
Сами виноваты, - подпустили к себе слишком близко. При контакте с неразумными людьми нельзя улыбаться, нельзя говорить, кроме самых необходимых для дела слов.
Алексей Цветков
Вот в точку.. Я была слишком приветлива!
Языкастая парикмахерша оказалась, тёте надо язык укоротить, она тут обслуживать поставлена, а не клиенток критиковать, это наверно не её цирюльня, так что на хамку надо накатать жалобу что материально наказали, не повадно будет рот открывать не по делу.
когда холоп занимает место господина, он ведёт себя так же отвязно и не скромно. воспитание потому что у него не благородное. так что не огорчайтесь, эта парикмахерша всего лишь не воспитанная крестьянка! поговорите о не надлежащем поведении работников с владельцем салона. не стоит из за какой то глупой кухарки, менять так понравившийся вам салон! а впрочем, если её профессионализм в стрижке, вами высоко ценится, то в жизни бывает и так что настоящим мастерам своего дела иной раз многое прощается, за востребованность их профессионализма. эх, чего только порой не позволишь курице, несущей золотые яйца! )
Втретить ее после работы и разъяснить ...
Игнор
Мда.... Не всех война убила, а говорят младшее поколение говнистое.