Анекдот в тему...
Здоровых людей нет, но есть недообследованные...
Пациент: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что–то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Пациент: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой…
Пациент: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (не поднимая глаз): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Пациент: Доктор, что–то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Пациент: Доктор, я понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп–паньки!..
Отношения
Если ты начал понимать женщин, значит, сходишь с ума?
Никакой особой разницы между мужчинами и женщинами нет ))
Александр Гасилов
Огромная разница, в том числе по мышлению.
Olya Muhammedowa

Да ) Верно подмечено )
Они на поводу своих чувств, эмоции, хотелок. Инстинктом тянутся к уверенным, вожакам, которые ей поставят условие, что ее инстинкты успокаиваются. От природы каждая манипулирует сексуальной провокацией, чтобы рассортировать мужчин, кому строго дозированный поощрительный секс, а кому с удовольствием отдаться, отбрюхатиться это и есть вожаки . Вот чем они руководствуются.
значит, расширил границы сознания)
Olya Muhammedowa
это чревато . можно помереть
Бред) женщины такие же, как и мужчины. Женщины ни чем нихуже, ни глупее, это уже научно доказано. Мужчины ни чем не лучше это же очевидно
Olya Muhammedowa
Британские учоные доказали? Эти мооооогут.