Отношения
Никак не могу решиться. Знаю, не моё дело
Месяца 3 назад узнала, ну были подозрения, что мама пошла налево (Думаю, вы поняли) Осознавать вот это всё очень мерзко и неприятно. Хочу подойти к маме и сказать:" Почему ты изменяешь папе?" Мне не нужен ответ, мне хочется, чтобы мама знала, что я знаю про всё это. Сейчас она просит моего папу съездить на море и купить машину. И при этом у неё ни капельки стыда. Сейчас я уверена на 85%, что мама изменяет папе. Очень, очень боюсь подойти к ней. Или вообще не лезть во всё это, но мне капец как обидно. Папу я люблю больше всего на свет, именно ему я рассказываю свои секреты
У кого из них с тобой более близкие отношения?
ты без матери сможешь жить с отцом?
от кого ты больше материально зависима?
Ты хочешь, чтоб они развелись?
реально сядь и подумай - переживешь ли ты это.
Если таки хочешь, то при разводе напряги отца, чтоб нанял адвоката и защищал ТВОИ права на жизнь с отцом. В Рашке тебя в 95% оставят с матерью - это если ты САМА не будешь в суде отстаивать свое право остаться с отцом.
Не будешь отстаивать - мать тебя просто увезет подальше на зло отцу.
ты без матери сможешь жить с отцом?
от кого ты больше материально зависима?
Ты хочешь, чтоб они развелись?
реально сядь и подумай - переживешь ли ты это.
Если таки хочешь, то при разводе напряги отца, чтоб нанял адвоката и защищал ТВОИ права на жизнь с отцом. В Рашке тебя в 95% оставят с матерью - это если ты САМА не будешь в суде отстаивать свое право остаться с отцом.
Не будешь отстаивать - мать тебя просто увезет подальше на зло отцу.
Не слушай всяких умников. Это твоя семья и не позволяй в ней заводиться грязи. Но отца раньше времени оповещать не следует. Ты взрослый и разумный человек - подойди к маме и скажи, что даже если в будущем у тебя появится даже тень подозрения, ты расскажешь отцу и посоветуешь ему выбросить её из вашей семьи.
Как бы ни было не лезть в это дерьмо, пусть сами разберутся. Когда тебе будет столько лет сколько сейчас маме кто знает как будучи на её месте поступишь, хочешь сохранить семью, не лезь просто наблюдай, пригодится в жизни
Если вы не уверены, нечего и говорить. И вообще не надо лезть в личную жизнь взрослых людей. На каникулах заняться нечем?
молодец!
Женя Квашнев
В чём молодец?
Поделись с ним своими мыслями если ты его действительно любишь. Это их дело пусть разбираются сами. Но сказать надо. Ведь измена это грех, предательство, зло против Бога и твоего отца.
Папе и расскажи, чтобы он ей навалял.
Тебе важно, чтобы родители вместе были. Если они разведутся, то ребенок почти автоматически, почти обязательно остается с мамой. Мама будет недовольна, что ты ее развела с папой.
Похожие вопросы
- Вопрос к женщинам. Кто прошел через развод? Стало лучше или хуже? Никак не могу решиться, но жить с ним тошно.
- Никак не могу выкинуть из головы. Прошу, отвечайте по делу...
- Милые ЗЛОшницы(ники) Очень нужен Ваш совет, сама никак не могу принять решение...
- Мне изменил муж. Никак не могу простить.
- как уйти от парня. не могу решится.
- Не могу решиться на близость с другим парнем
- Он любит меня,а я его нет.Никак не могу расстаться,он замечательный во всех отношениях человек.Помогите советом.
- Вопрос мужчинам и женщинам. Помогите разобраться в поведении парня. Никак не пойму что он на самом деле хочет? :(
- продолжение рода. для вас это важно? да или нет и почему ?я вот никак не могу понять зачем нужны дети
- никак не могу забыть его!! люблю и всё тут! у него есть другая,а со мной он общается или как с другом или...(вн)
особенно для ребенка