Отношения

Никак не могу решиться. Знаю, не моё дело

Месяца 3 назад узнала, ну были подозрения, что мама пошла налево (Думаю, вы поняли) Осознавать вот это всё очень мерзко и неприятно. Хочу подойти к маме и сказать:" Почему ты изменяешь папе?" Мне не нужен ответ, мне хочется, чтобы мама знала, что я знаю про всё это. Сейчас она просит моего папу съездить на море и купить машину. И при этом у неё ни капельки стыда. Сейчас я уверена на 85%, что мама изменяет папе. Очень, очень боюсь подойти к ней. Или вообще не лезть во всё это, но мне капец как обидно. Папу я люблю больше всего на свет, именно ему я рассказываю свои секреты
У кого из них с тобой более близкие отношения?
ты без матери сможешь жить с отцом?
от кого ты больше материально зависима?

Ты хочешь, чтоб они развелись?
реально сядь и подумай - переживешь ли ты это.

Если таки хочешь, то при разводе напряги отца, чтоб нанял адвоката и защищал ТВОИ права на жизнь с отцом. В Рашке тебя в 95% оставят с матерью - это если ты САМА не будешь в суде отстаивать свое право остаться с отцом.
Не будешь отстаивать - мать тебя просто увезет подальше на зло отцу.
George Gusarov
Лучший ответ
Не слушай всяких умников. Это твоя семья и не позволяй в ней заводиться грязи. Но отца раньше времени оповещать не следует. Ты взрослый и разумный человек - подойди к маме и скажи, что даже если в будущем у тебя появится даже тень подозрения, ты расскажешь отцу и посоветуешь ему выбросить её из вашей семьи.
Как бы ни было не лезть в это дерьмо, пусть сами разберутся. Когда тебе будет столько лет сколько сейчас маме кто знает как будучи на её месте поступишь, хочешь сохранить семью, не лезь просто наблюдай, пригодится в жизни
Юлия Шкарупа
Если вы не уверены, нечего и говорить. И вообще не надо лезть в личную жизнь взрослых людей. На каникулах заняться нечем?
Олжас Аршабаев это больно и отвратительно
особенно для ребенка
молодец!
Дракон Дракон
Женя Квашнев В чём молодец?
Поделись с ним своими мыслями если ты его действительно любишь. Это их дело пусть разбираются сами. Но сказать надо. Ведь измена это грех, предательство, зло против Бога и твоего отца.
Папе и расскажи, чтобы он ей навалял.
Олег Лосев
Тебе важно, чтобы родители вместе были. Если они разведутся, то ребенок почти автоматически, почти обязательно остается с мамой. Мама будет недовольна, что ты ее развела с папой.