Отношения

Когда гуляю с девушкой, как вести себя не как молчаливый, а на оборот, найти общую тему? ?

1. Так, правило первое – запоминай, повторять не стану. Затверди как строевой устав. Разговаривая с людьми, всегда улыбайся.

Понял? Люди это любят. Оперативник, который не умеет влезть в душу к свидетелю, зря получает рабочую карточку. Запомнил?

2. Правило второе – будь к человеку внимательным, и старайся подвинуть к разговору о нем самом. А как это сделать?..

3. А вот для этого существует третье правило: найди тему, которая ему интересна.

4. Правило четвертое – проявляй к человеку искренний интерес. Вникни в него, разузнай, чем он живет. Это, конечно, трудно. В общем, попотеть придется. Но зато, если ты это сможешь, он тебе все расскажет.

(Далее из книги Вайнеров «Эра милосердия» – еще два правила):
5. «Нас перебило тогда что-то. Но сейчас я закончу: вот тебе еще два правила Глеба Жеглова, запомни их – никогда не будешь сам себе дураком казаться!

… Первое: даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.

6. И второе: даже «сволочь» можно сказать так, что человек растает от удовольствия.
Crystal Water
Лучший ответ
Начните делится своими впечатлениями или пристрастиями к чему-либо.
веди монолог, она сама вставит словечко
Что бы искать, нужно найти. Начни рассказывать о том, что тебе нравиться, для начала
Ax F
Сам думаю...
задавай своей девушке вопросы, неважно интересуют ли они тебя. узнай о её интересах, о её хобби, узнай о планах на будущее и т. д. я если честно тоже сталкивался с такой проблемой.
Таня *****
Наоборот пишется слитно . Ты плохо знаешь русский язык поэтому и не находишь общей темы
Лена С