Отношения
Почем у некоторых людей есть братья сестры семья муж, поддержка моральная и не тооько. А некоторые полностью одиноки?
Я вот например необщительный человек, и у меня ничего из вышеперечисленного никогда не было. была семья но папа ушел, и сейчас забыл обо мне. Мы жили всю жизнь с мамой, и сейчас она только близкий человек, но живет очень далеко. у кого то папа все делает для дочери. А Я с детства пропитана этой нелюбовью, что меня можно заменить. У меня еще есть такая же подруга в другом городе, тоже как я и она одна. И очень тяжело так жить. Не хочется просыпаться. Ну это сложно понять тому у кого есть все вышеперечисленное в в вопросе
Могу вас понять, т. к. сама очень рано отца потеряла (погиб), когда я ещё была ребёнком, у меня не было братьев, сестёр, только мама-инвалид. Было тяжело жить и морально и физически! Комплексы и пр. НО я уверена, что мы сами построители своей судьбы! Я много работала над собой, получила профессию, которая приносит деньги, вышла замуж, сейчас у меня отличная семья, двое детей, любящий муж и очень интересная работа! Просто нужно работать над собой, "строить" свою жизнь, стремиться к чему-то и всё будет! Не замыкайтесь в себе и в своем одиночестве! Откройтесь
Сложно конечно, я вот только в 55 нашёл (точнее они меня нашли) сестёр по материнской линии. Сейчас общаемся в инете, разбросаны по всей России.
да
то, как вы живете- ваш собственный выбор
у меня есть знакомая круглая сирота, осталась одна в 12 лет, но у нее и семья и куча друзей и вообще человек она весьма общительный и позитивный, так что, есть над чем подумать
Полиграф Шариков
Я вроде выше написала, что я необщительный человек. а необщительный человек не может просто так взять - и стать общительным. и знаешь сирота это другое.
Но знаешь а есть такие люди как я, у меня есть сестра мама и папа, но я не очень и люблю их, потому что они так живут как будто их кто-то заставляет, я их ненавижу, просто ненавижу, но у меня нет выбора. Меня тоже кто то заставляет. Тебе то легко говорить
Судьба...
Начинай представлять, что ты киса, а не собака.
Кошечке не нужны братья, сёстры и родители, так ведь?
А живут кошечки лучше собак, которые нуждаются в стае.
Жизнь не всегда, к сожалению, хорошо складывается, но самое главное, что у Вас есть жизнь и ее нужно прожить. Да, возможно мне не понять Вас, каково находиться в такой ситуации, но не нужно сдаваться, нужно прожить эту жизнь счастливо и хорошо. Нужно быть полезным другим людям, и люди потянуться к Вам, тогда Вы точно не будете одиноки
Это рулетка. Кому-то повезло, кому-то нет.