Отношения
Как жить после измены?
Не так давно узнала, что муж изменил, привел в дом другую, пока я была в командировке. Об измене узнала, но он все отрицает. Я немедля собрала вещи и уехала, т. к. себя уважаю. К слову, я молодая, красивая и успешная женщина, модельной внешности, работаю, всегда в доме было чисто, ужин готов, "голова не болела". Но, измены избежать не удалось, к сожалению. Я сняла дом, пытаюсь научиться жить заново. После того, как я ушла, муж не звонил и не писал, вернуть не пытался. подскажите, пожалуйста, как мне быстрее забыть предательство, как перестать об этом думать и разлюбить человека? Я умом понимаю, что он был недостоин моей любви и ласки, но сердце скучает и в этот момент, я не знаю как с собой справляться. Прошу вашего совета
Клин клином вышибают. Такой муж не достоин Вас. Только новые отношения помогут. Присмотритесь к другим. Время не поможет. Желаю терпения и новой любви!
Кода снимаешь целый дом, время в страданиях проходит намного быстрее и веселее))
Михаил Чепурной
да-с...
Значит не любишь мужа.
Любила бы - всё простила... и даже измену.
Поди не стёрся за раз... если это вообще было. Может тебя умышленно обманули...
А может у него и повод был. Могла бы поинтересоваться хотя бы... с хрена. Может сама виновата.
Светлана Малышева
Муж любил и ценил бы - не изменял бы. А так она ушла, избавила мужа от общения с нелюбимой. Позаботилась о нем. Чем не любовь?
Как жить? Припеваючи, но с другим человеком. Когда начинаете скучать, представляйте в деталях процесс измены и его дешевые оправдания, что этого не было. Если Вы себя цените и уважаете, по предателю скучать не будете.
это к психотерапевту
начинай кошек заводить.. успешная и красивая
Ну, во-первых, надо ТОЧНО знать правду, а не думать так, как тебе хочется. Ну даже если и так. Да, изменил. Но САМА же себе мужика выбирала, никто тебе его не навязывал. Если после измены он для тебя не умер, значит вы друг друга стоите.
"не звонил, не писал" - а ты точно уверена, что он изменил? Кто сказал? Может просто сплетни и злые языки подруг? Не звонит потому что не чувствует своей вины
а не надо лятунов выбирать а не выбирать таковых вы не умеете я хз пчему природа вас этим обделила

Слишком ты себя любишь и переоцениваешь свою дырку.
Ну он же щас счастлив, не знаете? Можно порадоваться за него, а потом и за себя: новая глава жизни началась. Вы молодая, интересная... теперь вот ещё мудрой стали... Всё тока начинается!
весело
ты зануда, по тексту понятно, вот он и гулял от тебя, другой тоже гулять будет
Просто жить, а это оставить в прошлом
Ирина, мне вас искренне жалко и я вам сочувствую....
Вы поступили так, как требовала данная ситуация.... попробуйте завести питомца, чтоб заботиться о нем и тем самым постараться отвлечься ))
желательно собаку) так как она не предаст)) питомец может и должен Вас отвлечь)) может быть даже из приюта... так как у них, по сравнению с Вами дела еще хуже...
забыть не получиться.... мужайтесь... проявите стойкость и волю характера.. не позвольте беде вас сломить...
Безусловная любовь (представьте, есть такой термин) свойственна отношениям между человеком и собакой. Только собака принимает своего хозяина как идеал, прощают нам всё нехорошее и радуются нам до последнего вздоха... Между людьми бывает временное сильное увлечение (которое стараются романтизировать, приукрашивать), со временем это увлечение трансформируется, так как постепенно всплывают дефекты воспитания с обеих сторон. Но об этом уже не рассказывают, а называют всё что выходит одним словом - разлюбили друг друга...
плохо изучали Вы биологию, не знаете, что мужская природа сильнее любых социальных ритуалов
Татьяна Швецова
она её не изучала от слова ВООБЩЕ
Если остаться с ним ЦЕЛЕсообразно, то можно и остаться, ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
Только вот чёткой цели в твоей жизни, я полагаю, нету.
Это здорово, что ты тверда в своих убеждениях и не намерена возвращаться к нему. Чисто психологически пережить это возможно. Надо только немного отдохнуть в одиночестве, а потом накраситься, нарядиться и с новыми мыслями отправиться на поиски нового мужчины, который оценит тебя. Тем более, раз ты молодая, то есть ещё много времени найти кандидата получше. Мужиков сотни на примете будут!
У вас хоть есть ясность произошедшего. Начинайте другую жизнь. Я год изучалась в неопределенности было не было, в итоге возненавидела его, довела обоих и разошлись.