Отношения

Как жить после измены? Верить или нет?

Мы в браке 14 лет, у нас двое детей. Последнее время у нас стали часто возникать скандалы на пустом месте, муж буквально взрывается, даже если я просто нормально разговариваю. В постели отворачивается и говорит, что устал, хочет спать. Секс бывает редко. И отношения изменились, не обращает внимания, не интересуется мной. Раньше постоянно говорил что любит, а сейчас от него это не слышу. Когда я ему говорю что он изменился, то он говорит что за детские предрассудки, тебе 35 лет, а ты всё о любви хочешь слышать. Но недавно мне рассказали двое людей, что у моего мужа отношения на работе с замужней девушкой ей 25 лет. Я с ним поговорила, он всё отрицает, говорит что никогда не изменял и поклялся . Расходится со мной не хочет. Эти дни изменился, стал звонить, приезжать за мной на работу, но всё равно я чувствую, что мыслями он где-то.... Я его люблю безумно, в постеле не когда не отказывала, всегда всё делала для него. Не знаю что мне делать, как мне жить дальше, каждый день плачу, сердце болит, постоянно думаю а где он сейчас, с кем? Работа в голову не идёт, больше сил нет. Помогите советом. Я чувствую что врёт, но зачем? Если изменил, не нужна то я держать не буду. Как бы мне тяжело не было.
Изменяет, но из семьи уходить не хочет, ведь тут любящая и всепрощающая Вы, налаженный быт и все такое. Он просто так не уйдет, и даже если уйдет, то все равно через какое-то время вернется обратно. Не совсем понимаю в чем суть Вашего вопроса. Расстаться с ним Вы не готовы, поэтому какие тут могут быть советы? Дополню: причины в себе искать не нужно, как тут пишут. Оправданий для подлости и предательства нет и быть не может.
Сергей Степногорск
Лучший ответ
Верить никому нельзя, мне можно.

Мюллер
В таких ситуациях, нужно просто жить, или уходить навсегда не оборачиваясь . Выбирайте.
Игорь Юдо
Надо причины сначала в себе искать. Может он работает много и просто задолбался вас тянуть. Представляете, мужчина тоже человек ему тоже нужен отдых.
Как там весело у вас
Расстаньтесь с ним и все. Иначе измучаете себя всеми этими мыслями. Если Вы ему дороги, он все сделает, чтобы Вас вернуть, если нет- то Вас ждет новая жизнь, возможно, гораздо лучше прежней.
после измены ...остается только умереть....
запомните, кто предал раз, предаст и дважды. изменил, значит нашел лучше и, не смотря на детей, мучить себя, оставаясь с мужем-не правильно. мой отец так же с матерью поступал, она осталась из за меня с братом с ним, но видеть мать в слезах, убитой от отчаяния, от разочарования, куда больнее. итог: родители в разводе, мать ничуть не жалеет, она его отпустила, да, тяжело с двумя детьми, но готовы ли вы жить с такой болью постоянно, каждый день плакать? почему он раньше не приезжал за вами или стоило было его заподозрить в чем-то, так сразу пытается скрыть это своим поведением "заботливого мужа".если вам 35,то что, о любви надо забыть и жить уже по принципу долга? удачи вам в жизни!
найми детектива