Это при первой встрече встречают по одежке :) А дальше.... ооооо.... любовь слепа :)
Сколько пар о которых люди удивляются. Со стороны думают что такое просто невозможно, но факт :)
Отношения
Стали бы вы заводить отношения с человеком намного- намноооого красивее вас? Самооценка бы не упала?
да мне было бы без разницы, только я боюсь, что дамочка не захочет со мной заводить отношения из страха уронить свою самооценку ))
Ниже плинтуса, не упадёт, так что, переживу!
- Наоборот... если этот человек выбрала меня, то..))
с фига
она то-же считала, что мужчине красота ни к чему, но увы. любила деньги, может и не так сильно как позволительно при её внешке, но уже достаточно, что-бы я не был героем её романа
стала бы
Ирина Дементьева
А как же ревность?) Все вокруг бы его хотели!
Неа, она так высоко держится, что ее никак не сбить))
Ирина Дементьева
Все девушки строили бы ему глазки)
Я красивее многих девушек. Но инстинкт, простите, что делать.
Ирина Дементьева
Даааалааадноо! Размечтался, Тёркин)
как надо умудриться сравнить женскую красоту и мужскую?.. теплое с мягким?
Ирина Дементьева
Неа, мягкое с твёрдым)
Все понятия относительны.
Где ты такую возьмешь=)
Ирина Дементьева
Ох ты какой!)
Пыталась, но он решил, что я красивее его.
Это как же Вы себя недооцениваете, что считаете, что кто-то намного красивее?.. Этот человек красивее только для Вас и в Вашей голове.
дак все женщины красивее нас) и чаще всего - намного)
Да, нет, свою надо иметь.
Для меня внешность не важна
Я точно уродом себя не считаю. А даже самые красивые женщины мира порой встречаются с такими уг... так что точно нет.
да. потом если не будет завидовать красоте