Отношения

Почему подготовка к интимной встрече у женщин занимает так много времени?

если от тебя воняет табаком в перемешку с пивом - несколько не опрятен - неуспел познакомится сразу признание в любви и кровать
но уж нет - сначала покажи справку от врача-венеролога что не заразный - ведь еще не известно с кем до меня кувыркался и какую заразу мог подхватить - сейчас появилась зараза ГЕПАТИТ Е - вакцины еще нет
далее предложи ДАМЕ 5 р + 20 процентов НДС - ОБЯЗАТЕЛЬНО
хватит на ХАЛЯВУ и за БЕСПЛАТНО пользоваться
продукты дорожают - стиральный порошок тоже а про трикотаж и говорить не приходится - вот так
Никитос Попенко
Лучший ответ
Наверное потому, что мужчины хотят, чтобы женщины удаляли волосы на теле? И были ухоженными-хорошо пахнущими, нет?
Олежка Хан
А чего там готовить)? Если девушка следит за собой, не забывает брить интимные места, хотя бы 1 раз в день подмываться, то чего там готовить? Другое дело неряха.
[Johnnie Walker]
подмывается дольше
Коля Королёв
потому что надо заработать на полное бикини некоторым)
И не говори.... надо будет прийти на встречу с волосатыми ногами, пусть сам бреет их))
[Johnnie Walker] А к примеру, если у девушки нет интимных отношений, ей самой не противно ходить с волосатыми ногами и волосатой писькой? Просто спрашиваю.
Потому что вы нас не принимаете такими, какими нас создала природа-с волосами везде. Вам нужно гладко.
Реклама, двигатель торговли
Нина Русанова
Потому что хотят чувствовать себя увереннее и ухоженней. Мужчинам надо только подмышки побрить, растительность на лице и в интимной части, и то не все всё сбривают всегда. Ну и помыться. А женщине дофига процедур проделать надо.
Angelinka Luytsko