Отношения

Вопрос : Когда уже можно начинать обнимать девушку ?

Мне 14, неделю назад я начал общаться с ней . Общаемся мы в основном после школы .
Svetlana Volochina
Уже можно. Начинай. Лучше спроси, можно тебя обнять - и сразу обнимай, не жди ответа. Но долго не держи. Обнял - сразу отпустил. Она сразу не поймет - сердиться ей или радоваться. Тут главное - ошеломить. Если она с тобой уже общается, значит ты ей не противен. Важно не переборщить и не допустить до этого.
Andrei Pivnitskiy
Лучший ответ
Svetlana Volochina Огромное спасибо за ваш ответ, есть небольшая проблема я и она очень стеснительные но в своём кругу друзей мы хорошо общаемся
...
В кинотеатре во время сеанса в темноте, особенно, если заметишь, что показывают страшный эпизод, и ей некомфортно. Посмотришь на её реакцию.
Ольга Малейко
когдаб ты не начал обнимать, хоть через пять секунд и даже незнакомую, даже если даст по голове портфелем, ей по факту будет льстить что она нравится.
Так что если хочешь то обнимай когда захочется. А первый раз это лучше делать шутя, хихи хаха и приобнял шутя между делом на пару секунд. Ты можешь шутить и дурачиться? Вот с этого и начинай. Некоторые начинают с дёрганий за косички, тоже неплохой метод для начала. Если ты ей интересен, то чтоб ты и когда не делал, ей будет нравиться. Так что не сы.
Svetlana Volochina Спасибо, если не затруднит ответить то как перебороть страх ?
после секса.
ты уже опоздал
Ахаха) ору с коммента про спросить. Секс тоже спрашивать?))) лол))
Не нужно никогда ничего спрашивать у девушки. Они никонда ничего не знают. Но всегда ждут решения от мужчины. Ты должен сам научиться понимать девушку, что она хочет или не против чего в данный момент. Аккуратно приближайся и поймешь, стоит ли двигаться дальше к объятиям, а может и к поцелую или не стоит. Может рано, может просто друзья. Девушки любят смелых, а не спрашивающих.
Евгения Кайгородова где ты у него прочитал про спросить?
в начале надо ей создать такие условия чтобы можно было обнять ее. например дать ей замерзнуть или потрепать нервы а потом обнять.
стеснительные БЫВАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЗА 18 ИЛИ 20....СОВСЕМ МОЛОДЕЖЬ))) ...ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ, НО КОГДА просто боюсь спросить тебе сколько лет?