Мне 20, ей 20
Период с отношениях очень жёсткий. Меньше внимания комне, заботы, невнимательность, агрессия.
Причина такова - учеба в универе, красный диплом. Не скажу, что она там все дни учится, старается. Просто ей это даётся и причём легко.
Параллельно нашла роботу, парень с роботы который консультировал конкретно заигрует с ней, и это только по консультации. Она ездила, с ней общались. Она это признает и это видно, когда он скидывал материалы, тоже были намеки. Вообщем, я ревновал, высказывал в итоге она начала упираться и наоборот нападать на меня. Сказал, что если тебе универ мешает комне относится нормально, что будет когда ещё работать будешь. Вообще неадекватная будешь? У девушки проблемы с психикой. Предложил выбрать ей или работа или я. ( глупый поступок, я это понял). Девушка в стрессе, но выбрала меня, впервые если честно, обычно я на втором месте у нее всегда. Отписала, что не сможет прийти сегодня к ним на экзамен и сидит плачет. Я понял, что погаречился и что ей эта работа нравилась очень ибо сможет и учится и работать, график такой. Парень подкатывал, потому я думаю все равно возьмёт ее. Я это ей и сказал. Но она уже не хочет, сказала будет искать другую работу. Я понимаю, что я погаречился ( не вывожу морально уже все это), но и она не права. Работа это работа и общаться соотвественно нужно. Плюс к тому же, если и так все фигово у нас из-за ее универа ( как она говорит) , то что будет когда она будет работать? Ещё хуже? Что скажите? Как быть? Какой выход ?
Отношения
Поступил очень с горяча по отношению к своей девушке
У нее большой стресс из-за нагрузки. И при этом она готова взять ещё нагрузку на себя. Это плюс ей. Она сделала выбор в твою пользу. Это второй плюс. Подкатывает к ней и она честно рассказала. Это третий плюс.
А что ты? Поистерить, поревновал, лишил работы.
На самом деле мы всегда будем окружены другими людьми и доверять любимому - это важный навык.
Скажи, что ты обдумал ситуацию и очень ценишь ее выбор. Скажи, что сожалеешь о ревности. Предложи снова позвонить в ту контору потому, что доверяешь ей.
Какая же она дура! Променять своё будущее на такого безграмотного парня... она потом очень пожалеет об этом
Zauka.ahmetova
сильная и независимая девушка.
видно сразу ;)
Если в 20 ты пишешь "робота", "комне", "погаречился " и т. д. - то, в принципе, высоких требований ты особо и не достоин, ибо ошибки ну очень тупые и это при том, что тут есть проверка орфографии...
1) Ты заревновал к своему больному воображению.
2) Жалко девушку.
3) Дело не в ультиматуме, дело в том, что если с ней заигрывает парень на работе, то ей с этим разбираться, тебе лишь в крайнем случае - к тому же у нее есть начальство и еще много рычагов давления на подобных.
4) А ты то чем занимаешься? Работаешь?
5) Да когда кто-то работает разумеется тяжелее.
Наконец умей держать свою ревность, если считаешь, что у тебя есть яйца между ног - умей держать эмоции под контролем.
2) Жалко девушку.
4) А ты то чем занимаешься? Работаешь?
гаречий ты парень
И как только девушка с красным дипломом уживается с таким безграмотным парнем...
А на что вы оба вообще живете, что можете себе позволить работами расбрасываться? Ты сам-то работаешь?
Если бы мне кто-то поставил ультиматум "либо я, либо карьера", послала бы подальше. Потому что это эгоизм, и мне такой партнер не нужен. Короче, извиняйся, говори что был неправ, и пусть бежит на экзамен.