[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С чем вы не согласны из написанного в статье ?
Отношения
Согласны ли вы с певицей Наташей Королевой ( адрес статьи указан ниже, в дополнении), что мужчина всегда изменит?
Не согласен. Все разные. Нельзя стричь всех под одну гребёнку. Да и не это главное. Если понимания между мужчиной и женщиной нет, то говорить о чём-то серьёзном не имеет смысла. Но есть очень прекрасные варианты. И их, к счастью, много.
Андрей Бугаев
Спасибо за ответ, Егавар! А что за варианты, можешь уточнить малость хотя бы?
+It's A Beautiful Idea+
А словам Наташи Королёвой я не стал бы придавать особого значения. Тем более в попсовой "светской" хронике. Она судит о мужчинах так, будто их "вкусила" в немерянном количестве. А по сути - у неё только единичный пример. Судить же пытается о многих и многих. Я же встречал огромное количество семейных пар за свою жизнь от Прибалтики до Дальнего Востока. Многие мои журналистские материалы были посвящены данному вопросу. Выступал я и в качестве эксперта в цикле телепередач "Чего хочет женщина". В данном посте более подробно обсуждать эту тему не стану. Есть дела поважнее. Необходимый минимум я сказал.
мой брат был верен своей Любе до конца жизни, папа маму любил без памяти, поэтому я в верность мужчин верю.. .
а Наташа живёт в той обстановке, где всё можно, и она насмотрелась и натерпелась с малолетства.. .
Не удивляйтесь.
Такой, как у нее, может, и изменит. Тем более, она с этим согласна и дает ему полную свободу - да и себе, наверное, тоже. А по-настоящему любящий мужчина не интересуется никем, кроме любимой женщины.
Я считаю это бездарная особа ( коих много у нас в шоу-бизнесе) и рекламировать её
не имеет смысла.
Нет, на сто процентов я с этим не согласна, но как говорила одна моя знакомая - редко кто "перешагнет".
Опытная. Знает о чём говорит...
Не часто изменит.
На этот вопрос может ответить только мужчина, но нормальный мужчина отвечать не будет : мужской долг - он и есть мужской долг. Мужчина своё здоровье не на помойке нашёл, чтобы ВСЕГДА изменять. Так что Королёва пусть подавится своим микрофоном.
Глупость. нет, кое что верно но вот вариант "наверное не может сдержаться" это глупость) если уж так бить по природе, то женщины гараздо больше полигамны чем мужчины. просто мужская измена - это такой общественный стереотип, очень полезный для общества. позволяет свалить с "больной головы на здоровую". женщинам же тоже хочеться) вот они и придумали миф о том, что мол мы по другому неможем. также его активно поддерживают те недостойные парни, которым нехочеться нести отвественность только за себя. как приятно всё свалить на природу и забить на всё) мол дорогая, я не виноват, такой уж создан) .
Да, я не разу не изменял. да, мне не так уж и много лет) но дело не в возрасте а в отношении к жизни и к самому себе. ещё раз скажу - стереотип для общества полезен. это ложь, но полезная ложь.
Это зависит только от женщины!!!
не совсем
Как утверждает Королева в своем интервью, она рассталась с Николаевым потому, что он ей изменил. Тарзан у нее тоже не подарок. Вот и сделала для себя такой вывод.
Не согласен. без коментариев
Королева, связав свою жизнь с шоу-бизнесом, и, особенно, став женой стриптизера и разрешая ему заниматься этим, очень сильно изменилась за все это время, превратившись из хорошей девочки с высокими моральными принципами (не потерпела измен Николаева) в женщину с диаметрально противоположными моральными принципами. Теперь она говорит, что "хороший левак укрепляет брак", написала книгу в жанре эротика, прочитав отрывок, я бы назвала это порнографией, полное бесстыдство, не ожидала даже от нее. Может быть это ради заработка просто? При этом ребенку они не решаются сказать, кем работает папа - значит понимают неправедность подобной профессии. Опять все ради денег. Деньги правят нами?
Андрей Бугаев
По-моему, мир во многих своих проявлениях катится по наклонной вниз... Наверное, как вирус заразы девиза "богатство - любой ценой".
К сожалению , "авторитетами" и "консультантами" по всем вопросам нашей с вами жизни, в последние времена, становятся, т. н. "звёзды" , жизнь которых, мягко говоря, не блещет своей целомудренностью и духовностью, а, скорее, наоборот, даёт повод для многочисленных публикаций в "жёлтой" прессе, буквально шокируя российского обывателя! Прошли времена, когда мудрец или старейшина, умудрённый жизненным опытом и природным умом человек, которого часто называли - учитель, являлся источником знаний по многим вопросам человеческого жития . Теперь "наташи королёвы и ксении собчак" , с чей-то "лёгкой" руки, через многообразные СМИ, учат нас жить, высказывая "личное" мнение, рассчитанное на абсолютный авторитет и, естественно, на подражание! Жаба, которая всю жизнь провела в болоте, естественно живёт по его законам, и, квакая, никогда не будет петь соловьём! Мнение певички, способности которой ближе к нулевому порогу, можно воспринимать, как частное мнение, но - не торопиться делать выводы !
Какие-то глупости почему он должен изменять если в семье порядок и уважение! Значит суждение по себе!!!
Каждому свое
плохой тон всех обобщать
Если выйти замуж за стриптизера, секс-символ-то конечно же изменит! Должен же он как то свою кличку отработать... К тому же окружение постоянно соответствующее-не в монастыре, не в храме же ее "Тарзан" работает, а в стрип-клубе, где подобные совокупления считаются нормой!
Все люди разные, и многое зависит от воспитания, окружения, темперамента, силы воли... Почувствуйте разницу-один в храме службу ведет, другой медитирует, 3-ий преподает, 4-ый вагоны грузит, а 5-ый яйцами трясет на сцене перед зажравшимися дамочками...
... -дык, это Наташа подслушала у природы и соглашаться или не соглашаться, - все равно, что биться головой во врата, а за вратами опять та же ...Всем изменят!!!!
Анна Степанова
ну ну у природы....а мозгов вам природа не дала что бы инстинкты подавлять периодически?
Она права, вероятно.
Андрей Бугаев
Симпатичная аваторка у вас. Спасибо за ответ. Однако, думается, что общественные нравы не всем по нутру.
Ну, если мужчина из ее круга, то да.
Когда любишь-другие не нужны. Если нет любви, то почему не изменять, если сам процесс так приятен.
каждый индивидуален ..
Большинство наверно да
Так ли это важно, чтобы мужчина не изменял? Гораздо важнее, чтобы женщина была верна.
В сущности, вся жизнь мужчины направлена на то, чтобы нравится женщинам, как жизнь женщин идет на поводу у мужской составляющей их окружения. Спортивная фигура, пресс на теле, пресс в заднем кармане брюк, крутая тачка, все это не для того, чтобы поражать этим своих домочадцев, а исключительно для женского окружения. За короткий период мужчине могут нравиться самые разные женщины: от блондинок до шатенок и от 0 до 6 размера груди. Да, вот прямо так и есть: то подавай длинноногую фотомодель, а то маленькую, дохленькую, беззащитную, но такую постельную искусницу. Детские мечты и желания не проходят никогда, будь то желание купить для мамы предприятие, на котором она горбатилась всю свою жизнь, чтобы могла посидеть в кабинете и пощелкать кнопками селектора, изображая из себя директора и до желания реализовать себя, как настоящего мужчину, пусть даже для этого потребуются денежные вливания. Мысль о супружеской, или какой-другой измене в момент этой самой измены даже не возникает в мозгу мужчины. Перед ним не женщина, а реализация его детской мечты стать настоящим мужчиной. Он наутро и не вспомнит, с кем был, но ради чего – это у него останется навсегда. Разговор о том, что седина в бороду, а бес в ребро просто народная присказка и ничего больше. Мужчина может поседеть и в двадцать при такой жизни, а может и черным быть как смоль, но при этом его мужскую сущность переделаешь навряд ли. Итак, мужчина по натуре мечтатель-реалист, то есть его мысли более земные, нежели женские, мужчина ставит вполне реальную цель затащить женщину в постель и потом расстаться с ней без сожаления, при этом он полностью уверен, что ничего предосудительного не делает, потому что глобальных планов у него не было, нет и быть не может.
Андрей Бугаев
Благодарю вас за развернутый ответ. Лично мне думается, что когда нет любви, а гормоны играют у молодого, то , в силу своей недовоспитанности и недообразованности, мужчина реализует легкий способ самоутверждения, как мужчины. Поэтому он себе позволяет прихоть просто раз или пару просто переспать, не задумываясь о том, что сеет после своего ухода. Тот мужчина, который нацелен на то, чтобы построить гармоничные отношения с женщиной, такого постарается не допустить.
Почти согласна, но крайне редко бывают и исключения
Андрей Бугаев
Очень интересно, наверное, вы тоже прошли через подводные камни измен мужчин или мужчины.
Это все зависит от мужчины!! ! А еще больше от женщины!!!
Да, даже если не физически, то в мыслях. Мужик полигамен.
ВСЕ мужчины изменяют !
Кто- раньше, кто- позже,
кто - чаще, кто- реже... .
НЕ изменяет только ленивый или
импотент (тогда в мыслях) или же
в угол ответа ставится девиз:
не видела - значит не было... .
И ничего нового здесь нет
- так было, так есть и так будет всегда.
Но всем нам в медовый месяц верится,
что именно с нами такого не случится. .
И не потому, что они подлецы, а просто они иначе, чем женщины устроены.. .
Ведь не зря же природа лишила их возможности рожать после каждого совокупления... .
иначе сомневающихся бы не было... .
И, несмотря на все это,
любая ИЗМЕНА очень тяжко переживается ...
Так ужустроен человек -
УМОМ понимаем, а СЕРДЦЕМ ...не принимаем. .
Кто- раньше, кто- позже,
кто - чаще, кто- реже... .
НЕ изменяет только ленивый или
импотент (тогда в мыслях) или же
в угол ответа ставится девиз:
не видела - значит не было... .
И ничего нового здесь нет
Но всем нам в медовый месяц верится,
что именно с нами такого не случится. .
иначе сомневающихся бы не было... .
И, несмотря на все это,
Так ужустроен человек -
Андрей Бугаев
Благодарю за развернутый ответ. Наверняка есть люди, которых называем праведниками, - те , которые не изменяют. Вообще, победить свою слабость к блуду дано не каждому, хотя этот блуд затем отражается на всей его дальнейшей жизни не лучшим образом, и не только своей.
Сжала руки под черной вуалью
-Отчего ты сегодня бледна?
- Оттого, что я терпкой печалью напоила его допьяна.
Как забуду - Он вышел качаясь,
Искривился мучительно рот.
Я сбежала перил не касясь,
Я бежала за ним до ворот,
Задыхаясь, я крикнула: - Шутка
Все, что было, уйдешь - я умру!
Улыбнулся спокойно и жутко,
И сказал мне:
-Не стой на ветру.
А. Ахматова
-Отчего ты сегодня бледна?
Как забуду - Он вышел качаясь,
Искривился мучительно рот.
Я сбежала перил не касясь,
Я бежала за ним до ворот,
Задыхаясь, я крикнула: - Шутка
Все, что было, уйдешь - я умру!
Улыбнулся спокойно и жутко,
И сказал мне:
-Не стой на ветру.
А. Ахматова
Человеку если чего-то не хватает, то он будет искать это на стороне, думаю процентов 90 мужчин, рано или поздно изменяют своей женщине.
Андрей Бугаев
Благодарю за ответ. Доля правды в нем есть весомая.Самый легкий путь - найти другого, чем изменить себя.
изменит-не изменит, наверное, по большому счету это неважно. Я никогда не ставила эту проблему во главу угла. Важнее, чтобы разовые девочки не заблуждались на свой счет, и не пытались заявлять о своем существовании разными неприятными способами...
Конечно изменит! Куда ему ещё деваться
Все люди разные
все люди разные и все индивидуально
а я согласна - но не совсем. она права - мужик всегда изменяет - но!!!! бывает так, что мужик изменил - и понял, что это плохо. ну в смысле что он понимает что делает больно жене (девушке) и не хочет больше этого повторять))) есть мужики (но их очень мало (((() которые после измены понимают что это не их....
Андрей Бугаев
У Вячеслава Малежика есть песня, там слова есть:" тебя, предавшую, простить." Я к тому, что простить, - это смириться с произошедшим, конечно, если осознал виновный.Но простить нелегко в силу , наверное, шока, обескураженности, и немудрости своей ( молодости и горячности).
Катеригорически не согласна. Все зависит от женщины.
не суди и несудим ты будешь . Каждый пишет и говорит в меру своей испорчености.
----------Не изменяй !------------
Ты говоришь, любя.
__О, не волнуйся .
Я не изменяю .
Но, дорогая ...
Как же я узнаю ,
Что в мире нет прекраснее тебя.?
----------Не изменяй !------------
Ты говоришь, любя.
__О, не волнуйся .
Я не изменяю .
Но, дорогая ...
Как же я узнаю ,
Что в мире нет прекраснее тебя.?
согласна с ней полностью
каждому свое, тем более у самой рыльце в пушку.
Со всем, что сказала Наталья, согласна!
Это она судит по себе. Что хотела, на то и напоролась!
бесспорно да!!
конечно.... все мужчины рано или поздно много или мало изменяют.... другое дело что некоторым мозгов хватает сделать так чтоб жена об этом не знала
Андрей Бугаев
Многие ( я только уверен, что не все ), знаю, изменяют, и, конечно, скрывают, но, даже если жена не видит, не знает, то другие видят, и им это не нравится.
неа
разные бывают)))
конэшно - я всэгда измэняю
ну не вопринимай королёву как эксперта в данном вопросе ...насколько помню газеты пестрили её романами когда она ещё была замужем за николаевым.. . теперь же видимо по её меркам -у неё красавец мужчина, который видимо мечтает не о круглощёкой хохлушке а о модели.. . это унизительно для девушки -говорить о том что мужчина обязательно изменит.. . я видела и неверные пары ...и необязательно мужчины и женщины изменяли, и уходили.... а видела пары для которых это просто неприемлемо для совместного существования -чистые и доверительные отношения!
Даниил Шабалин
http://deti.mail.ru/roditeljam/news2446478
нет несогласен она проста встричается стокими мужщинами которые могут с ходить налево