Отношения
Почему мать записывает меня в лентяи?
Работала во многих компаниях, но везде было не очень, то начальство фиговое. то работа нервная, то еще что - нибудь, нашла новую работу, платят конечно не особо, но если много работать - заработать можно, работа устраивает, ходить и тайно проверять магазины, банки и т. д. Однако мать опять недовольна, говорит мол это не та работа и все такое. Она даже всем родственникам и знакомым говорит, что я безработная, хотя я пахаю с 13:00 до 1 ночи порой! Я понимаю у них в совке в то время такой работы не было, но это не значит что ее нет.
Она просто привыкла жить на окладе
Не понимает.
Меня хаяли когда я дома 2 года сидел после колледжа уча нужный мне язык программирования и попутно деля приложение для работы с базой.
Мамке уши прожжужали про "непутевый вот, в вышку не пошел".
Потом я за 2 месяца нашел прекрасную работу, и за 2 года получил 2 повышения, пока все кто вливал в уши моей мамке эту ересь про "непутевый" наблюдают, как их сыночки не могут норм устроится после вуза или имеют оклад ниже моего.
Мысль - не важно 14 человеку лет или 50, и тот и другой могут быть идиотами.
Говорят о темах в которых не разбираются, судят, хотя ничего не знают.
А хорошая работа - это когда ты сама можешь платить за свою еду, квартиру, жкх и на развлечения остается не меньше 10к в месяц - вот это уже хорошая работа, остальное - вынужденная или "можно было бы лучше, если получить специалитет".
Martins
Тебе повезло получается? Ты же не знал, что устроишься
Матери с дочками часто собачатся
Да, да. Когда моя бабушка увидела по ТВ Киркорова : "Смотри здоровый какой кривляется, вот бы в плуг его запрячь." )))
хочет, чтобы ты съехала от неё
думает, что будешь больше зарабатывать - снимешь хату
у меня знакомого так прогнали родаки
ты же не отдельно живешь, правильно?
у меня знакомого так прогнали родаки
ты же не отдельно живешь, правильно?