Отношения

Я не понимаю что делать... Девушка сама же бросила.

Сама же бросила, я сам же пытался мириться всегда. Однако, дошло до того, что все вокруг осуждать уже начинают что я деспот и манипулятор что не отстаю от бедной девочки, мол сама уже не справляется со мной даже. Однако всегда сама же давала намеки какие-то на надежду...
И вот сейчас написала у себя в соц. сети пост ''Я буду вечно помнить тебя, я буду в мыслях рядом и вновь, я не ищу повод, просто Жив, только там где пахнет только тобой''.И статусы подобные пишет. Например ''Кто первый скажет прощай?'' и т. д.
Что это значит..? Что делать..? Я не знаю уже. Пытаюсь поговорить, в итоге ссоримся, а за этим ''Отстань'' и т. д, доходя до того, что я не хотел оставлять её,а она на меня натравила друга к которому я как раз ревновал.. И опять же в это время намеки на продолжение отношений и такие записи, статусы, и цитаты в соц. сетях.
Что это все значит? Что всё же делать?
Yulenka Kusaeva
Уже кому-то другому намеки кидает...
Айгуль Алимбекова
Лучший ответ
Не нужно забывать о том, что Бог даровал каждому человеку свободу выбора - и всяк распоряжается ею на своё усмотрение. И никто не должен посягать на эту свободу.
Видимо, она свой выбор сделала, коль говорит тебе "Отстань!" - и этот выбор не в твою пользу, к сожалению.
Не унижайся, будь мужчиной. Очевидно, твои чувства не находят взаимности... Так бывает в жизни часто. Смирись с этим, голубчик. Так-то оно лучше будет!
есть ЗОЛОТЫЕ слова у А С Пушкина
чем МЕНЬШЕ женщину ты любишь,
тем БОЛЬШЕ нравишься ты ей...
слышал такое?

так вот ты делаешь наоборот...
больше любишь - меньше нравишься...
или тебе истины не указ?
Женщина для мужчины не должна быть недосягаемой, сверхценностью, проблемой, источником страха, переживании, таинственной или признаком успешности в обществе, она от природы ведомая с инстинктивно-эмоциональным мышлением limbus лимбическая система. Дело в том, что каждая женщина или девушка до сих пор живет критериями каменного века, и не сочли развиваться в плане логики и мышления, так как они в пещере и всегда сыты . Поэтому они мыслят чисто инстинктивно и общаются только на эмоциях, тянутся к лидеру, все время ищут его, чтобы быть защищенной и родить от него, даже если найдет вожака, то будет пилить его, чтобы постоянно была уверенной, что он защитит ее .
..
А тут какой-то страх, женщин столько на свете, что за свинарником навоза покажется мало . Надо ставить условия и задачи ей, а не бояться или прыгать козличком вокруг нее, трястись от страха разочаровать, она не принцесса и не божество для поклонения, не ветеран войны, не шахтер, не буровик, не работяга .
...
Если женщина не вносит комфорта в отношения кроме ссор и капризов, то она деффектна к семье
Anna Yurovitskaya
Просто забейте.
лаконично, но по сути
зачем ссоришься, когда пытались поговорить?
если дорога, то вытерпи все претензии, все капризы
выслушай, а потом по-хорошему решите, как строить отношения дальше
Алена Олейник
Я бы уже давно такое чудо в чс кинул и нашел другую
Love Story
Писец, ненавижу таких людей, потому что у меня было такое.... И я сам не знаю что делать