Отношения
Что делать? Девушка узнала, что я в школе был троечником и теперь хочет меня бросить...
А сама она отличницей была. Говорит, что я буду дурным примером для детей, и что она не хочет встречаться с тупым...
Это просто повод разойтись! Ей просто отношения не нужны вот и все. Оценки роли не играют. Пошли ее и найди нормальную
как учиться - так на троечки. А как целоваться так с отличницей
Речкалова Любовь
Откуда я знал, что она отличница))
Пошли её нафиг то же мне зазнайка
А ты быстро женись на другой, а этой покажи язык
Странное мышление. Скажи что в жизни не всегда нужно руководствоваться книгами. Внутренний стержень, желание добиватьмя своих целей, способность понять другого человека, преданность, любовь - это школа жизни, за которую не ставят отметки, но которая не менее важна. Опыт, и теория разные вещи. И порой зная теорию, опыт все равно значит больше. Не важно как вы учились, важно чему научила вас жизнь, и кем вы стали.
но по физкультуре то у парня просто обязана быть 5. вот и скажи, зато дети будут спортсменами, и скажи сколько даже чмошные футболисты зарабатывают.
Втащи ей по щам
Настя :)
Ты так и делаешь? Сразу по щам втаскиваешь?
постарайся доказать ей, что ты ничем не хуже отличников) кстати, троечники как раз большего достигают в жизни, чем отличники. именно середнячки..
она будет отличным примером, ты дурным, одно другому не мешает
Брось её. Если любит - не бросит. А так, думаю - будет изменять.
Ахах:)
дура она набитая, не важно какие оценки 3 4 5, это не решает никак в жизни, разве что при поступления в институт, жизнь учит а не школа, ум проявляется в жизненных ситуациях, а не тогда когда ты учишься в школе на пятерки или четверки, бросай эту шмару
если ее любовь зависит от того, как ты учился в школе, то любит ли она тебя по настоящему вообще? Нужно ли тебе это самому? Что если похожий вопрос всплывет в будущем? Она будет каждый раз уходить? Любовь это когда ты меришься с "- " любимого человека - принимаешь его таким, какой он есть. Я знаю людей, которые хорошо, отлично учились не смотря на то, что у них родители были троечниками, так что не совсем верно так думать.
Бросай её, не любит она тебя!