Отношения

Девственниками остаются только самые уродливые на внешность парни ?

*балом не вышел - отсюда комплексы, + денег нет. Вот Вам рецепт вечного девственника.
Nurgul Utegenova
Лучший ответ
или бедные
Кира Извекова
Самые припизднутые по характеру скорее всего.
Скорее нищие
Ольга Сергеева
Андрей Бобров Опять ты тут со своим баблом. Ну будет у омежки кучи бабла, станет он аленем в стойле на дозированном сексе. И что это поменяет?
не обязательно уродливые, даже среднячки как мы, ибо бабы выбирают накачанных парней со смазливым лицом, яркий пример кто бы пользовался успехом, ты наверное смотрел полицейского с рублевки, там гриша главный герой его играет александр петров, вот такие женщинам и нужны
Сергей Седюк
Нет. Внешность играет далеко не главную роль. Омежки скорее сидят всю жизнь без секса.
Альфачи, которые очень часто бывают уродами и в драных кроссовках, ебут баб пачками. Они могут свою страшную рожу сделать не просто страшной, но брутальной, похожей на уголовную. Умеют бабам всякую чушь в уши заливать, не прогибаться, ставить их на место за пять секунд. Вот перед такими любая ноги раздвинет.
У нас есть какая-то тупая передача по зомбоящику. Забыл как называется. Там типо отбирают с десяток гламурных шкур. Они сидят в креслах, а на них выпускают парней, чтобы те их "завоёвывали". Основная масса мужчин это конченные алени - всячески унижаются перед этими раздолбанными дырками. Но пару разу вышли настоящие мужики, которые без лишнего мата этих гламурных шлюх спокойно поставили на место так, что тех чуть не порвало. Если сильно интересно, могу найти - все записи в интернете есть.
Мур Украинское шоу Сердце за любовь. И это всего лишь шоу, нет там ни шкур, ни аленей. А ты из тех кто верит все что говорят из телека?
Могу тебя огорчить. И страшненьким иногда удается перепихнуться, только это как правило происходит с очень страшненикими.
Анастасия Вирт
самые амебные
Мужчины как правило считают себя неотразимыми несмотря на внешность, поэтому у некрасивого наглеца может быть ума женщин .
Нет, красивых девушек тоже не особо и много)
Рамин Алиев
Скорее те, что ведут себя как тряпки
Импотенты и пассивные геи....
Наоборот, среди моих знакомых чем более отбитая внешность тем больше камасутрят, люди с аккуратной внешностью как то посдержаней