Отношения

Как провести первую/вторую/третью свиданки с девушкой? В инете банальщина, хотя разная. Факты ниже

Факты:
1. Я - в основном, молчун, и в семье, и среди друзей я много не говорю. Только когда что-то спросят. Да, с этим у меня проблемы, но это не мешает мне поддержите хорошие отношения с ними. ПОЭТОМУ я не знаю о чем с ней говорить. "Обо всём"?-а о чем это - обо всём?
2. Отслужил, летом буду поступать, работаю релейщиком (типа по электричеству), бабло имею. Ну в месяц выходит 40-50 т. р., т. е. на одну свиданки могу потратить до 10 т. р.
3. Машины нет, т. к. прав нет. Прав нет, т. к. пока времени нет. Своей квартиры нет.
4. Высокий, начал ходить в зал, на лицо - довольно милый (говорила бывшая) потому что лицо детское
5. И да. У меня уже была девушка. Но у нас было без свиданок. Мы несколько раз встречались компанией и совершенно случайно получилось так, что она живёт по дороге ко мне домой и поэтому я ее провожал. Говорил только, когда она спрашивала что-то. И в один из таких она предложила встретиться, а я просто поцеловал. Ответила взаимностью) а вот на свиданки не ходили, и вёл себя так, как будто с ней год встречались
6. Не знаю зачем это написал, но может поможет) познакомился с одной, хочу на свиданку позвать. Но даже будучи продвинутым и "взрослым", я не знаю как вести, о чем говорить, куда водить, дарить ли цветы (а то кто то говорит дарить, кто то говорит, что она же будет таскаться с ними весь вечер). Ну сходим в кафешку. А во второй раз? В кино или?
Мне лично приятно когда цветы дарят ...это так мило и видно что человек ухаживает за тобой )
Если есть парфюм, то используй его ...
Всегда следи за обовью
Будь опрятнее
Будь открытым и настоящим, это ценится.
Говори о чем хочешь, молчание это самое ужасное ...что угодно говори, только не молчи ...
Когда гуляю с друзьями, немного подбешивает когда человек молчит, хочется быстрее разойтись .
Так что ...вот так)
Андрей Бондарюк
Лучший ответ
Юлия Спиридонова На счёт парфюма. Какой посоветуешь?
Андрей Бондарюк Хаха.... ну лично мне нравится у моего парня CHANEL какой нибудь слабоватый и не резкий ...
Если девушка вас заинтересует, то вы найдёте темы для разговоров с ней, для того, чтобы ей понравится!
Галымжан Атеев
Ничего не надо придумывать. Начнете с приветствий, а все остальное получится само собой. Не забудь сделать девушке комплимент какой-нибудь И все будет ОК. На втрое свидание можно подарить и цветочки. Желаю удачи! ))
Иван Оленичев
Зависит от подруги. Может на природу её вывести на шашлыки?
Алексей Череп
"Продвинутый и взрослый"знает как себя вести на свиданиях....
Может оно и лучше, что молчун. А ну как рот раскроешь, польются эти дурацкие слова "свиданка" (как будто к зеку пришла) и прочее. Стремись проводить время с девушкой так, чтобы и ей, и тебе было интересно. Можно вместе заниматься активными видами спорта, можно просто гулять по городу, смотреть фильмы, играть. И говорить при этом можно о чем угодно, что вам интересно в данный момент. Если ничего не интересно, то лучше уж молчать.
Все должно быть по обоюдному желанию, а не навязанные стереотипы.
Книги по общению. Книга Алана Пиза Язык телодвижений. Выставки. Клубы. Кафе. Кино. Театр. Бассейн. Спорт. Парк. Нужны общие темы для бесед.
Настя Зайка
Просто иди и всё, не стоит лезть из кожи вон, надрываться ради неё. Если она к тебе не потянется, смысла с ней видится больше нет. Отношения должны приносить радость, лёгкость, удовольствие, положительные эмоции
Девушки они тож по фене ботают. Но когда появляются юноши, они разговаривают литературным русским. Сходи на каток, лыжи. Тут расклад простой либо тебе практически все дают на первом же свидании. Ну в крайнем случае на третьем. Либо. уви нужно быть офигенно интересным человеком, с которым секс уходит на второй план. (должно быть наоборот, такой секс, что забывают кто и зачем). Возможно подумай снять комнату на сутки, подготовить всяку лабуду свечки музыку, розовые простыни. шарики в виде сердечек.
Тороплюсь ...короче совет первый и главный - НЕ ВЗДУМАЙ такие деньги на свиданку тратить !!!это явный перебор... будет рассматривать тебя как кошель на ножках... решать конечно тебе но я знаю о чём говорю... о чём говорить - вообще не имеет значение .. пусть она голову ломает что там говорить будет ...да и вообще главное не что говоришь а как ...гавное спокойствие... платишь ты - значит веселить должны тебя ...ежели она платит - тогда тебе клоуном быть ...
Перво на перво выкинуть мусорные слова из своего разговора. Не всем девушка нравится, когда слова "типа" или "как бы" вставляют, как попало. "Продвинутый и взрослый" их не использует, плюс соглашусь с высказанным постом-знает как себя вести на свиданиях....
Ес Актанов
Романтическую посиделку устрой
Будешь молчуном-станешь ей не интересным. Когда я служил срочную, то у моряков была поговорка, что матрос должен быть чисто выбритым, в поглаженной форме немножко иметь нагловатый вид и грамм 150-200 тяпнутый, потому что эти 150-200 развязывают язык. Спроси что ей интересно и поводи по этим местам. Капля долбит камень. Овидий.
Не парьтесь, спокойно идите и все, если Вам с ней будет легко то тема найдется быстро. Если тяжело, то нет смысла дальше встречаться. Цветы оставьте в машине, придите без них после того как погуляете идите вместе с ней к машине, причину придумайте и так же неожиданно достаньте и подарите цветы, Либо купите их по дороге, в конце свидания, когда будете провожать, если будет возможность.
Юлия Спиридонова Во-первых, я уже писал, что у меня нет машины
Во-вторых, если по дороге - то это не будет какой неожиданностью, она же будет рядом
Чувак, не заморачивайся, не идеализируй и не романтизируй встречание с бабами. Они такие же животные как и ты. Просто ищи ту, с которой тебе хорошо будет, а ей - с тобой. Главное веди себя достойно и не будь мразью.
Не парься на счёт цветов и вообще меньше думай наперед в этом случае. Сам факт преподношения цветов перекроет неудобство их ношения на прогулке, мне приятно было бы с цветами шастать) ток сейчас холодно, поэтому можешь подарить когда будешь провожать, прикинь где на обратном пути цветочные, как вариант, или предложи зайти за ней, выручишь, она их дома оставит и вперёд на гуляния. Если она тебе будет интересна как человек, то тебе будет интересно узнать о ней- будут вопросы, будет интересно рассказать о себе-будут ответы, так и потрендите
Факты:
1. Я - в основном, молчун. Нужно иметь разные увлечения, развиваться, тогда тебе будет интересно и с самим собой и темы для общения будут. А когда не о чем говорить тяжело придумать темы для разговоров.
2.а одну свиданки могу потратить до 10 т. р. А зачем, прошу прощения, столько тратить на свидание.... посидели, кофе попили, пироженное съели - 1-1.5 руб максимум
мне 28 и у меня тоже нет. не комплексуй. в твоем возрасте этого и не должно быть
4. Высокий, начал ходить в зал, на лицо - довольно милый (говорила бывшая) потому что лицо детское. ну и отлично
5....

в общем живи своей жизнью. развивайся. все приходит с опытом.
Юрий Васин
Да просто скажи ты чо такая красивая и без парня ..она скажет та чо то.. а ты скажи давай погуляем или по пивку там как пойдёт расклад... короче ни так страшен тот как его малюют))
Если она сильно умная по сравнению с тобой спроси читала она войну и мир или нет.. если читала пусть расскажет в кратце))))
*natasha* *vl@dimirovn@*
Нет никаких инструкций, брошюр, правил и схем. Если тебе не о чем разговаривать с человеком, то и нехрен трепать нервы ни себе ни ей. Абсолютно полностью согласен с предыдущим комментатором. Отношения это лёгкость и позитив, а не извечные старания и извороты
Галантное и красивое ухаживание не требует многословия. А если чувства будут взаимны то девушке с вами тоже будет комфортно, важно оставаться собой.
спрашивайте женщин, женщины любят рассказывать. и кивайте в нужных местах. деньги приложатся) можно фильмы смотреть про первые свидания. и анализировать.
Ramiz Yusifov
Все очень просто.
Начинай резко, с поцелуя, дальше, как пойдет.
Sergey Alexeev