Отношения
Вас не смущает, когда друзья спрашивают: "между вами был уже секс? " ?
смущает
У меня нет таких друзей, которые могут подсматривать в замочную скважину
и задавать такие вопросы.
Мои друзья могут спросить об этом или - не спрашивать. Это - не важно.
Те, кого я считаю друзьями, всегда спрашивают ВСЕ так, как надо... И я могу ответить как надо... и они - поймут.
Нет не смущает
А что ещё спрашивать
меня это смешит....
когда спрашивают именно друзья - нисколько не смущает. .
друзей настоящих очень мало... и перед ними даже не стыдно интимное спросить..
моих друзей не интересует, что происходит в моей постели.
а кого я должен смущаться? все расскажу еще и покажу
друзья о таком не спрашивают!
Наталья правильно сказала - настоящих-то друзей не так уж много + такое количество лет дружбы и приключений, и вместе перенесённых трудностей и горестей.... и фактически знаем ну почти всё о друг-друге и если спросит - честно отвечу, а если есть чем то и похвастаюсь))))))))) )
а у остальных знакомых и приятелей ни я, ни они о сексе и не спрашиваем и не интересуемся)))))))))))))))
Ещё как смущает.
Это не лепый вопрос Без кльтурщина Лезть в чужой интим ...
А мне не задают подобных вопросов, ведь это мое личное дело. Наверное потому, что я никогда не сую свой нос в чужие дела.
неее ...ваще нет .
а, что здесь такого, когда люди без компликсов... обимен опыта... не помешает между хороших друзей...