Отношения
Депрессивные вы мои подскажите как быть?
Пришел я значица к девушке своей,пошли мы с ней гулять,и гляжу чото кислая она какая то,в глаза не глядит,и у самой глаза какие то грустные.Прошлась полчаса и домой свалить пытаеца.Я ею спрашиваю чо стряслось,а она не обижайся у меня типа депрессия и мне неохота ваще ничо.И мне говорит на прощание ты меня вытащишь из этого?Я ладно говорю.Хотя задело меня такое отношение,она от меня в 60-ти км живёт,катил катил и на те чтоб полчаса на улице постоять.Цветов ей подарил веник такой нормальный,порадовалась неделю,а ща опять киснет.Чо ишо то сделать можно чтоб не кисла она?В кино,клубы не любит она ходить,если чо.
Друг, а не хитришь ли ты? Да сам с собой я имею ввиду. Вот смотри:
Вспомни свои чувства и состояние при той встрече - и имхо многие вопросы сами отпадут. Хочешь помогу Тебе понять Женщину (хотя сам тока цуть-цуть их понимаю- и это тоже может быть заблуждение) )
Итак: Пришёл к девушке - заметь она ведь не сразу кислая была? Т. е. увидев тебя она ведь рассчитывала на твою помощь (читай веселье=необычность=новые ощущения) . Ну и?
А чего "поимела" - кислая она, глаза грустные.. . и домой свалить пытается (имхо показывает тебе, что что-то делаешь не так = она ждала иначе) .
Ты её спросил - заметь, она ответила = на контакт идёт и ЖДЁТ ТЕБЯ, или помощи от Тебя. .
И чего ты слушаешь ихний бред: "на прощание" - это ихние приколы (разводки) - ну пожалел бы, сказал что она Единственная, Любимая и КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА ТЫ ЗДЕСЬ ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ЕЙ БЫЛО КОМФОРТНО.. .
И всё - расцвёл бы твой Цветочек - даже посреди затенённого поля.. . И вышло бы Солнце и согреет тех двух людей Своим Теплом Радостью и Смехом от Нового Рыцаря :)
Пойми: нет поражений, есть только обратная связь = т. е. тебе просто показали что ты что-то сделал не так как она ХОТЕЛА. А это жестко ими наказывается)) )
Вывод? Говори ей хорошие слова.. .
Зы.
Мой Дед, видя как Бабушка любит надевать на себя кучу золота и прочие женские побрякушки, говорил:
"Если мужчина чуть красивее Обезьяны, это уже ХОРОШО" :)
Имхо, выгоднее соглашаться с этим утверждением, чем пытаться сделать НЕВОЗМОЖНОЕ (понять Женщину) .
Удачи Тебе, Брат.
Зы2.
Цветы могу научить дарить - чтоб ты этим "веником" прям до Трепетного сердца своей пассии доставал.. . Это просто, бро.. .
:) и любить будут.. . = ДАРИ ЦВЕТЫ ПРИ МАКСИМАЛЬНО-ВОЗМОЖНОМ СКОПЛЕНИИ НАРОДА (ЛУЧШЕ ЖЕНСКОГО) , т. е. этим ты многое расставишь на свои места... .
И возьмёт она тебя сразу под ручку - и вильнув прекрасной кормой Лайнер удалится победителем (и вместе с Тобой)) )
Последнее: Мы-то простые, да и они тоже.. . Дрессировке поддаются (это наше мужское тупое мнение сирого моего Разума)) )
Удач!! ! пиши если что)
Вывод? Говори ей хорошие слова.. .
Зы.
Удачи Тебе, Брат.
Зы2.
Удач!! ! пиши если что)
Попробуй выяснить, что её мучает. Дипрессия на пустом месте не бывает. На то есть всегда причины)))
да какие таблетки? какие антидеприсанты? !
вы чего, с вами чтоль такого не было?
я сама такая же.
а депрессия у неё потому, что хочется ей чего-то, изменить что-то в ваших отношениях хочет.
надоело ей однообразие.
вот она и попросила тебя вытащить её из неё.
это же элементарно.
смени обстановку, отвези её куда-нибудь в красивое место, туда где она любит бывать.
или туда где ты любишь (но не клуб, ресторан и т. д.) а просто туда где красиво, тихо, романтично.. .
удачи.
вы чего, с вами чтоль такого не было?
я сама такая же.
надоело ей однообразие.
это же элементарно.
удачи.
купи ей шоколаду - лучший антидепрессант...
расстаньтесь
скушшшшно ей с тобой, тошшшно
нет между вами искры - только "веники"
я надеюсь понял, что я написала?
скушшшшно ей с тобой, тошшшно
нет между вами искры - только "веники"
я надеюсь понял, что я написала?
узнай причину депрессии, может случилось что
Спросить, каким она видит свой самый счастливый день, и устроить ей его!!!
К писихологю еией нуно ибо она может бить писихически болиеная девочка.
Понемаешь это не плохо и не хорошо, просто больна и все... .
Ей нужны таблетки "Антидеприсанты " и нейролептики, если высказывает мысли о желании смерти.
апочему она в депрессии не хочешь узнать
Может про замужество намекает?!!!