Отношения

Что делать если жена оскорбляет?

Жена во время ссоры назвала меня мразью, ублюдком, дебилом и т. д. крепкими словами.... я была шоке не ожидал от нее такого, да и ещё стала материться. Для меня матершина это красная черта, точка невозврата. Я ей сказал что не собираюсь терпеть рядом с собой матершинницу, собираюсь разводиться....
Разводится-то может и не нужно.

Просто не позволяйте ей Вас так называть.

Любую женщину можно воспитать.

Да, это будет трудно, но это возможно.

....

Андрей, тёзка, у меня жена тоже пыталась как в рекламе рибок присесть на моё лицо.

Я сказал что не буду терпеть её истерики и поговорю с ней когда она успокоится. Почти две недели не разговаривали.

....

Не проявляйте к ней физического насилия.

Не опускайтесь до её уровня - не оскорбляйте, не материтесь и не кричите.

....

По своей жене я понял что мужское споеойствие их бесит, ведь она понимает что спокойный муж не играет по её правилам м контролирует ситуацию.

Она потом успокоится.
....
Будьте спокойны. Когда помиритесь не обделяйте её вниманием.
Как сказал один раввин:
- для жены главное - внимание.
- для мужа главное - уважение.

Вы же ведь друг-друга за что-то полюбили )
Janna Nazarova
Лучший ответ
Это ж как надо было довести женщину ...не просто так она обзывалась.
Jurij Abt
Обычно все после таких слов разводятся))))))) УДАЧИ!)
Ну, в общем-то вы уже все для себя решили...
Игорь Шевченко
Надо было ногой с разворота
Василь Лашенюк
Язык - враг её.
да здравствует РАЗВОД!...
Ой, да ладно, у всех бывают соры)
Так Вы уже решили разводиться..
а до этого она была другой ?
вы ничего такого не замечали?
что-то не верится
Не нужно на горячую голову решать, подождите, может извинится ещё. Да и без причины не бывает такой эмоциональной реакции, может вы не очень сильно расстроили